Воспитание детей

Мамы, РОДИЛА!У меня к вам ОГРОМНАЯ масса вопросов!

Родила тройню двух мальчиков и девочку. 1)Мальчиков решили назвать Влас и Всеслав! А вот с именем для девочки проблема.Вот варианты, как лучше назвать? Папа Олег! Владислава,Евгения,Ксения,Ульяна,Эрика,Юлия,Ярослава 2)Муж привёз подгузники "Pampers Premium Care Newborn" они хорошие? 3)Муж привёз смесь "Nutrilon Кисломолочный с рождения" она хорошая? 4)Почему они так странно лежат? Ножки как будто загибают?
1) Из того, что Вы перечислили - Ксения, а вообще Мария Олеговна очень хорошо звучит. А все остальные имена, соглашусь с теми, кто это уже сказал - мужские, знакомые, назвавшие так девочек теперь (им по 12-13 лет) жалеют. а так - решайте, конечно, сами;
2) Это самые лучшие подгузники, которые могут быть для новорожденных - не пожалеете: не будет раздражения и очень хорошо впитывают жидкий калл, что на первых месяцах немаловажно;
3) Нутрилон, наряду с НАН, очень хорошая смесь - действительно лучшее после грудного молока. Только мы начинали не с кисломолочной, а просто с нутрилона1. С учетом того, что у Вас трое деток, выгоднее покупать 900гр -ые банки (примерно 607- 650 руб за банку) . Но есть и 400гр-ые.
4) про ножки Вам уже все написали - так и есть, это нормально, не волнуйтесь!

Здоровья Вам, Вашему супругу и малышам! ! Пусть у вас всех все будет хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы просто умнички!!
Яна Паненкова
Лучший ответ
1) Напишите все имена, которые Вы здесь перечислили и закрыв глаза, выберите одно имя :)
2) Хорошие
3) Кормить только кисломолочной смесью нельзя, её чередуют с обычным Нутрилоном
4) 9 месяцев детки лежали согнутые, так что это нормальная внутриутробная привычка. А ещё они сосут кулачок и это нормально.
Владислава - так зовут мою дочь
да, памперсы эти хорошие
не знаю, кормила грудью
видимо, они и родились у Вас чуть раньше срока
! Ксения или Ульяна
2- попробуй, вс1 индивидуально
3- см. п. 2
4 - потому что в животе так лежали, так было удобно, ещё не привыкли иначе
Поздравляю!
Allisa Allisa
влас, всеслав - извините конечно, но зачем же так называть... .
а девочку назовите ксюша!
про остальное уже насоветовали
Елена Омельчук
Станислава и Олег!
Поздравляю вас от всей души! Теперь у вас тройная радость. Но и заботы тройные. Терпения вам, сил! Здоровья вашим крохам.
Теперь к вопросам
1. Отчество будет Олеговна - довольно жёсткое. Имя можно выбрать помягче. Лично мне так кажется. Евгения Олеговна - два "г", для девочки очень жёстко получается.
2. Нам памперсы не подошли. Не знаю как сейчас, но я покупала - размеры упаковки не совпадали с реальностью. То есть беру я на 7 кг, они малы. Среднему Хаггис подошли. А у дочки от всех попа прела кроме Либеро.
3. Про смеси не знаю - все на ГВ (но у меня-то по одному рождались)
4. Про ножки спросите у педиатра. Или патронажной сестры, когда придёт. У младенцев ножки до конца не разгибаются. Первое время у них такая поза, как в утробе была. Будете делать массаж, зарядку - всё будет нормально.
Кифая Кузьмина
1) мне нравится Евгения Олеговна.
2) нормальные )))
3) Кисломолочные смеси не дают круглосуточно их вводят одно-два кормления, а остальные Вам тогда нужны Нутрилон с рождения (обычный) .
4) пока так и будут загибать ножки, они же так в животе сколько лежали, потом тонус нормализуется и выпрямятся, через несколько месяцев.

ЗЫ: а чего сразу смесь-то? налаживайте грудное вскармливание.
Наталия Солтан
ура ура ура) поздравляю!! ! здоровья вам всем) восхищаюсь вами! извините что не совсем в тему. не знаю насчет подгузников, но вчера молодая мама советовала покупать японские. а памперсы эти ей не понравились
простите, а вам лет сколько?)
Тройня ???И в инете дают сидеть?? ? Ну это настоящее чудо!
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

А на вопросы Вам уже ответили....
А в роддоме нет что ли врачей?)))
Владислава
пофиг - лишь бы была дырочка для пупочка
не знаю
тонус у них пока - сгибатели сильней разгибателей работают, постепенно расслабятся.
Я так же присоединяюсь к поздравлениям. Если хватит сил, то поменьше используйте памперсы
Annet... ...
1. ульяна мне больше нравится. 2. памперсы нужно тестировать, кому подойдут, а кому и нет, попробуйте, если попа покраснеет, помажьте бепантеном и купите другие подгузники. 3. Нутрилон весь хороший, ИМХО. а кисломолочный вдвойне хорош. 4. Это гипертонус, кулачки, ножки, ручки сжаты, до 2недель - 1 месяца это норма. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!
Виталия F
Я вас от души поздравляю, терпения вам и здоровья! Это здорово трое сразу! Только очень тяжело! Чем мягче звучит имя тем характер ребенка будет мягче, назовите девочку Юля! А ножки у младенцев действительно как-то загнуты и это нормально, не переживайте!
Любовь Зайлер
Ярослава Олеговна-Звучит по-княжески
Татьяна Ф
1)Владислава
2)хорошие
3)педиатр скажет
4)до месяца как эмбриончики будут
Юлия хорошо будет. памперс хорошая фирма и нутрилон хорошая .лежат они так, как им удобно. если врач не видит патологию, то все нормально
О Н
ну, во-первых, мои поздравления!! ! за раз - мама-героиня!! !
1) к Власу и Всеславу, мне кажется, больше подойдёт Ярослава
2) хорошие
3) увы, не знаю
4) новорожденные (до 1 месяца) часто принимают внутриутробную позу
1) mne kazhetsa Julia
2) eti pampersy horoshie, my takimi polzovalis
3) moloko tozhe horoshee
4) zagibajut, tk malenkie sovsem i net ritoriki poka

PS : pozdravlaju ! :)
Katya Cherniak
А что вы от деток хотите? они 9 месяцев были в замкнутом пространстве и крайне им были ограничены. Нашли куда воткнуть ножки-ручки и так остаток беременности досидели. Они так привыкли. Подождите - пройдет время и все встанет в норму. Про памперсы не знаю сначала покупала памперс нью бёрн, а потом мерисы японские. А про смесь ничего сказать не могу, но вроде искустненники нашли более дешевый вариант - российский но такого же качества и детки с удовольствие кушают - малютка называется в желтенькой упаковке. Если денег не жалко - то многие хвалят НАН. Но с вашими детками его надолго хватать не будет а банка стоит порядка 500-700 рублей. двойне знакомой такого количства хватало на 3 дня, вам на пару дней. Считайте. А Малютка стоит 100-200 рублей. МЫ на ГВ уже 1 год и 8 месяцев.
1)Евгения, что это они все на "В",а если это задумка такая то Владислава.
3)Состав смеси максимально приближен к составу грудного молока (является высокоадаптированной смесью) . Содержит весь спектр необходимых ребенку витаминов, минералов и в том числе жирные кислоты. Очень вкусная, отсутствует горький вкус, в отличии от прочих лечебных смесей ( включая смеси этого же производителя) . Действительно способствует лучшему пищеварению. Удобная, герметично закрывающаяся банка. Имеется очень удобная мерная ложечка. Очень легко и быстро растворяется даже в воде комнатной температуры. Растворяется на 100 % (комочков не образует) . Пожалуй, единственная кисломолочная смесь, рекомендованная для ежедневного питания детей. Ранее, кисломолочные смеси рекомендовались к употреблению только лишь к качестве дополнительного питания к основной смеси. Длительное использование не рекомендовалось.
Поздравляю!!!! Крепкого здоровья вам и малышам!!! !
1.Имена сразу убирайте из списка Евгения, Владислава, Ярослава- они происходят от мужских имен портите судьбу девочки Выбирайте из остальных мне нравиться больше Ксения.
2. Очень хорошие мы только ими и пользовались от них нет раздрожения.
3. Ножки загнуты пока так как они в животики лежали через некоторое время выпрямят.