Воспитание детей
Вот и каникулы! Дети лениво переползают от телевизора к компьютеру.
Ответьте, родители, как вы организовали летний отдых своих детей?
никак.. так и ползают... иногда на улицу утром уползли, вечером выловила-домой приволокла
моя укопана в книжках. .
в погоне на даче за кошкой. .
в телевизоре редко. .
но загорать и купаться - всегда за)))))
в погоне на даче за кошкой. .
в телевизоре редко. .
но загорать и купаться - всегда за)))))
в лагеря ездят. в деревню отдыхать
Нет, у меня внука от велика и мяча не оторвать.
Из горорда (особенно если это Москва) лучше увозить. на дачу, там у них своя компания. В лагерь, в общем туда, где есть их сверстники. Им не загран место нужно, а общение с себе подобными
мой на даче с пацанами гоняет в футбол
ваще домой не загнать.. живём в деревне, поэтому даже кушает на улице во дворе.
Мой как раз наконец-то от всего этого оторвался и теперь до поздна на улице (велосипед, футбол) . В выходные едем на море, в прочие стараемся попасть или на турбазу, или за город на природу. В конце июня лагерь в Крыму. В июле семьей отдыхать в Закарпатье. Вот где-то так.
Утром встает, проглатывает завтрак и на улицу. вечером вылавливаю с капризами, мою, кормлю и спать.
Мой с 9до 18 в городском лагере, а вечером гулять ходим! А вот, что делать 3 выходных не знаю-дачи нет, друзья все уехали. Представляю как он будет ныть. Каждый день на аттракционы не находишься!!!!
нет моя целыми днями на улице!!!
моя на даче, там нет телевизора )))
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов, подальше от компа и телевизора
Сходите в парк, пригласите друзей. Съездите на экскурсию в другой город, есть масса способов провести лето и выходные!! !
Или купите настольную, логическую игру.
Наталья Ковель
Эх если б они еще в нее играли(((((((((((((((((((