Воспитание детей

Мы с 3летним сыном решили пойти в кино на тачки-2. Переживаю, что ребенок может испугаться громких звуков. Как быть?

а мы недавно с мужем пошли на пиратов, так в зале в первых рядах сидела семья с ребенком в коляске. мне было очень интересно, как это они смогли его "уговорить" сидеть тихо и не петюкать. в середине фильма я вышла, проходила мимо них - дитя спал как сурок. звук был такой громкий, что уши у меня отсохли))
Татьяна Власкина
Лучший ответ
Он может и не выседеть на одном месте, слишком мал для походов в кино.
Не водить его туда вовсе... а купить диск.
Варвара Орлова
Заткнуть ребёнку уши ватой и больше уже ничего не бояться!
Нина Кошина
придите пораньше, постойте рядом с залом - посмотрите на его реакцию и решите, стоит ли брать билет и заходить. . если решите идти - то сядьте ближе к выходу, чтобы, если что - сразу уйти. . он большого экрана больше, чем звуком может напугаться
Не ходить с ним в кино маленький
еще
Оюна Хаптинова
Если боитесь, то не надо и ходить, еще успеете познакомить его с большим кинематографом )))
А что, прям так приспичило в кино пойти???? До рождения ребенка нужно было уже в кино находиться.
Литвиненко Екатерина да что ты. специально из-за него хотим пойти, уж очень он их любит, Гавлина
есть только один способ узнать испугается или нет - пойти на мультик... тем более, что за малыша можно и не платить, у меня дочка на халяву ходит, плачу только за себя, выбираю дни и сеансы подешевле и вперед))) мы с трех лет ходим и нормально... если дочке становится скучно, то я ей говорю: "Дай маме досмотреть, посиди тихонечко" и она ждет в обнимочку со мной... ходим, конечно, только на мультики...
Мне кажется для походов в кино он еще мал. Во-первых мало что поймет, во-вторых, детям нужно движение, а тут целых1,5-2 ч сидеть! Думаю остальные находящиеся рядом с Вами в кино не оценят Вашего материнского порыва ))))))))))
Irina Sharapova
Если не жалко денег, в том случае если ему не понравится, то идите, почему бы нет. Выйдете если что.
В кинотеатры до 5 лет не пускают - там слишком громкие звуки и это вредно для детских барабанных перепонок.
Tasha Po-Va
Варвара Орлова Пускают. Мы в 4 года ходили.
Если сомневаетесь или опасаетесь - не ходите, зачем рисковать? Найдите другое развлечение, подождите. пусть чуть повзрослеет. Тогда и будете ходить.
1) сесть там где колонки дальше всего