Воспитание детей

Что делать если ребенок (4 года) боится ходить в конотеатр из-за большого экрана и громких звуков.

Lora
Подрастет потом сводите. Зачем ребенка пугать.
Марина А.
Лучший ответ
Не водить.. Рано ему ещё!
Ана Би
Подождать лет несколько с походами в кино
Ответ очевиден: не водить его в кино.
а зачем его водить туда, если боится
Полина Юрченко
"Не водить! " Я за это, но это и сигнал к пониманию - что-то у моего ребенка сверхчувственная психика.. . как бы не было у него проблем в дальнейшем.. . школа скоро (кто был в школе понимает о чем речь...).. . нужно начать укреплять психику.. .

У нас была такая ситуация.. . мы (ребенок) в 5-6 лет не вылазили из-под стула в кинотеатре, если туда попадали.. . Пришлось начать серьезно укреплять здоровье: обливаемся сейчас уже третий год холодной водой, занимаемся футболом, тхэквондо, танцами.. . Много времени упустили. Начали с 5 лет, а нужно было с момента рождения.. .

Сейчас результат "на лицо" - мы во втором классе, успеваемость "высокая"... саооценка присутствует, за девчонок и несправедливость (на его взгляд) сражается, и везде хочет быть первым (от наивности пока еще! )
Аб Ба
НЕ ВОДИТЬ ЕГО ТУДА.
сводите в театр. там круче и не страшно.
Пока не водите, попробуйте снова пойти через год. С возрастом это точно пройдет.
Юлия Жукова
а нафига такого малыша водить в кино????
Я лимонада боялась (он шипел страшно)
не водите и все тут
Не водите, в чём проблема-то. Пожалейте ребёнка и окружающих.
Оля Кузьмина
Через 2 года, сам будет проситься
Сделайте паузу, не водите пока что ребёнка в кино. Пусть подрастёт.
А давайте акустическую атаку в шум самолёта на ваши уши проведем? Ответ очевиден.