Воспитание детей
как заставить младшую 10 летнюю сестру замолчать????
эта мелкая все время поет, сколько не попрошу помолчать - поет действует мне на нервы, при том чтоб если бы пела норм песни а так попсу всякую поет....хелп миии
не хрена ты с ней не зделаешь, поверь -у меня 2 сестры)))
Во-первых, сестра-человек, во-вторых, ребёнок, в -третьих- она не бочка, чтобы её затыкать. Если нервирует, уйдите, вставьте бируши в уши, наушники с музоном.
Отдай её в хор, или музыкальную школу. Когда это станет обязанностью или замолчит или прославится))))).
купи ей много мороженного, пусть нается до хрипоты.
Самым большим чупа-чупсом)) ) Тоже мне, проблема)))
Проще подсадить на хорошие песни.
Может это талант?!
Тебе нервы надо подлечить.
Если вы противник попсы - вам и карты в руки.) ) Врубайте рок погромче и пусть сестра слушает. Мож подсядет?..))
Зашить.
только не убивай!! ! ну или уговори её выучить свои песни. пообещай, что их исполнение проспонсируешь
заглуши ее своей музыкой или начинай петь сама и погромче чем она)
дай ей норм. музыку послушать. объясни, ччто попсу дэбилы слушают. запиши в группу вокала, там обхают-петь перестанет. накорми мороженым-охрипнет!
скоч тебе в помощь
электрошокером
жаль, что мы забываем себя в детстве....
скотчем))
вставь кляп в рот
а ты купи ей книгу про попсу пусть читает
Да.. . Нужно её заинтересовать чем-нибудь. Отдайте её в музыкальную школу или на другие занятия запишите, чтобы дар развивать.
Начни с ней нормально разговаривать. Поговори минут 10 по дружески и будешь спокойно жить дальше -- ей хочется внимания и общения
сунь кляп в рот а лучьше застрели ШУТКА! ! просто пригрози пестолетом и окуни головой в унитаз!!!