Воспитание детей

Что делать если сына больше привлекает компьютер чем математика?

установить пароль.
сыну не говорить сам пароль, но сказать формулу по которой его можно вычислить :)
ну и менять пароль раз в неделю :)
Олеся 123
Лучший ответ
Отдайте его в школу при компьютерной академии - там и математика нужна, и компьютеры есть: одним выстрелом двух зайцев. А так если заставлять, то только отношения испортите с ребенком.
предложите ему решать математические задачи на компьютере
НЕ
Нина Епишева
купить компьтерный диск (программу) по математике!
ничего. это ж хорошо. в математике ничего хорошего нет, она только детям голову морочит
..Вы знаете и на компе можно учиться, а с компьтером обязательно давайте общаться ( ну на стрелялки с инетом круглосуточно конечно) , сейчас время такое... нужно знать комп.... а то знаю людей боятся его как огня!!!
Ничего... может в будущем он станет програмистом, дизайнером и т. д.
У вас нормальный мальчишка! У нас компьютер только по выходным, а в будние дни учеба и еще поощерения за хорошие отметки тот же комп, знаете как действует, а на компе пароль стоит, так что дерзайте!
Irina Ahmethanova
1. Сломать компутер
2. Обложить книжками по финансовому анализу
Я согласна с Алексеем Смирновым. А еще, у меня к Вам вопрос лично, а Вы сами-то любили математику? Что можно требовать от ребенка, если (например вы сами любили заниматься машинками, голубями и т. д.)
Galimowa Ilyusa