Воспитание детей

Что делать если сын голубой?

Моему сыну 20, он красивый, высокий, в хорошей форме, но у него никогда не было серьёзных отношений. А в 19 лет он решил съехать от нас и снимать квартиру (он учится на заочном обучение), устроился на работу как раз чтобы снимать квартиру, и у родителей денег не просить, вообщем молодец. Два месяца назад ему исполнилось как раз 20 лет а девушки всё нет, я честное слово переживала, но думаю пускай сам думает его же жизнь, может о не готов к серьёзным отношениям пока. А тут на днях он зашёл к нам в гости, хорошо по сидели, и к вечеру он ушёл, но забыл телефон, я положила телефон на комод, а сама пошла убирать со стола. Вдруг звонит телефон сына, я просто посмотрела кто, а там было написано Саша и рядом сердце, я была рада, наконец-то сын себе девочку нашёл, думала я. Я не хотела брать трубку, просто положила телефон на место, и пошла дальше убираться. Но телефон звонит снова. Вообщем любопытство взяло верх, и я ответила на звонок (так делать нельзя, я это прекрасно понимаю). Но вместо женского голоса я услышал приятный мужской баритон (где ты зайка), я нечего не ответив, положила трубку. Вообщем что мне делать я не знаю, хочется плакать, я еле как понимаю что происходит.
Сейчас в наше время это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО,зря вы взяли чужую вещь,без разрешения,но что сделали,то сделала.Поговорите с сыном без всяких тупых наездов,то о чем узнали.Ваша задача не переубедить его,в том что это "Плохо"и "не нормально",а принять его и его выбор,нравится он вам или нет.А если сделаете по-другому,сделаете только хуже.Потдержите сына,и скажите что вы всегда будете принимать его таким,какой он есть.
Людмила Бахолдина
Лучший ответ
Надя Семёнова Не не не, я в этом плане лезть к нему не буду, просто я не знаю как мне справиться с собой.
пусть напряжется и через "немогу", сделает внука или внучку и катится на все 4 стороны.
У вас только один ребенок?
Надя Семёнова Нет, ещё дочь есть.
Надежда Конышева Тогда сначала попробуйте с ней поговорить,не замечала ли она за братом чего-то такого,а потом уже решите что вам делать.
Надя Семёнова Дельный совет, спасибо.
посоветуйте ему миграцию в австралию
Кана Ли Вон
Вам повезло,многие женятся на рсп,и плюс ещё через пару лет терят квартиры,своих детей,и 18 лет платят алименты
Алла Антонова
Покрась его в розовый
Было бы норм, если бы не было тролингом
Успокойте себя тем, что это была женщина с прокуренным голосом. Или зачем гадать, лучше сразу пусть всё расскажет.
Лиза Курбеко
Ничего
) кажется что это троль, но блин реально бывают такие мамаши
покрасить в чёрный
Это его жизнь, не лезть
Наталья Ткач
Анимешник?
Любовь Тиде
Надя Семёнова Да вроде нет.
Надя Семёнова Ему двадцать, я стараюсь не лезть в его жизнь.
Ничего, принять его. Ну это как цвет глаз. Он родился с карими, а вы хотели зеленый. Не будете же вы делать операцию , чтобы изменить цвет глаз
Что ты лезешь в его жизнь, так внуков сильно хочешь понянчить? 20 лет ему всего лишь, какие нахер бабы? Без жилья и денег, чтобы быстрее потом развелся и платил алименты?
У нас молодёжей, есть шутки, мы можем притворяться гееми, при этом быть нормальными, не переживайте. Лучше поговорите с сыном об этом, чтобы не загоняться.
Покрасить его обратно в нормальный цвет.
*. Nаглаya .*