Воспитание детей
Вот думаю как им удалось воспитать такого сына?
Я подрабатывала в офисе уборщицей. И вот как то прилетела с работы на работу. И надо убирать кабинет директора а там его сын лет 10. Директор вышел что бы мне не мешать и спросил не помешает мне его сын. Я начала уборку мальчик сидел потом встал и начал мне помогать сказав что у вас очень трудная работа. При этом на сколько я знаю он отличник и в совершенстве владеет английским языком.
"Директор вышел что бы мне не мешать и спросил не помешает мне его сын" - вот так и удалось
Юлия Горина-Самсонова
лучше не скажешь!!!
это нонсенс вот сын нашего начальника в 12 лет сноб и циник ко всем окружающим
Да никак. Просто мальчик может быть от природы способным и любознательным. Есть люди, которым всё интересно и которые готовы браться за любые дела. Возможно, этот мальчик такой и есть. Его папа директор, у него есть какие-то способности, интересы и принципы в жизни. Если бы их не было, то не стал бы директором.
Я думаю, что мальчик в папу способный и любознательный, а вежливость к людям воспитана личным примером (директор ведь вежливо повёл себя, когда вышел и спросил не помешает ли его сын) .
Дети разные. Одни могут казаться очень воспитанными, другие нахальными, а на самом деле они просто разные. Кроме воспитания у каждого своя душа, свои гены, свои индивидуальные особенности.
Личный пример.
Каковы родители, таков и ребенок.
может Вы его просто мало знаете)) ) хочется верить что бывают дети-ангелы)))
Просто к нему родители уважительно всегда относились и хвалили если он помогает, не заставляли это насильно делать. Всё сам, сам, сам.
Такое редко кому удаётся. Директор ты или сантехник. Дети бывают совершенно неуправляемые.
личным примером!!!
Просто у мальчика очень граммотные и мудрые родители. Они воспитывают ЧЕЛОВЕКА, а не скота-отличника, директорского сынка, со знанием английского в совершенстве. Такие родители сейчас редкость!!!
это видимо дано природой...
Какой хороший мальчик))
У меня двоюрдная сестра приподает английский богатым детям, так вот она говорит, что они такие потрясающие умнички и вообще молодцы, да только ими занимаются не родители, а няни и бабушки и благо те тоже хорошие люди. В общем, думаю, дело не в родителях, а в том кто их воспитает, а это как правило няна, которая явно из нашего с вами класса общества.
А если директор, значит обязательно козел что-ли? Может это как раз тот редкий случай, когда положение и деньги не портят?
может лучше у директора спросить? удивительно.... обычно дети высокопоставленных заносчивы...
Ольга Тищенко
Вот и я в шоке. Тут то у простых людей детишки заносчивы . А этот такой спокойный рассудительный. Отодвигал стулья потом ставил на место вынес мусор
Родители умеют правильно воспитывать ..а ещё и от самого мальчика зависит)
тут и папа на высоте, чему ж вы удивляетесь?
стереотипный "директор" и попу бы со стула не приподнял...
Бывают такие от природы.
красавец-мальчик.