Воспитание детей

Какую температуру Вы считаете действительно высокой? Опасной?

Вика Легкодёр
Любую выше нормы.
Татьяна Малихаунова
Лучший ответ
39 и выше.
37 градусов!!!
Свыше 38 градусов.
К:
Катюша :))))))
Свыше 38 опасно тем, что у детей могут начинаться судороги.
выше 38
каждый ребенок по разному переносит температуру.. моей доче годик и когда она температурит, я смотрю по ее состоянию и сбиваю только тогда когда она становится вялой ну и на ночь свыше 38..а так днем 39 и выше могу не сбивать.. это все по советам нашего педиатра которому я доверяю
Высокой считаю после 38, даю жаропонижающее, но еще не опасной, а вот выше 39 уже начинаю беспокоиться .
выше 39 меняется структура белка крови, могут быть судороги
Та, которая выше 38.
Когда ребёнку от неё плохо! Всегда надо смотреть на состояние ребёнка! Лучше сбивать сразу! И доктора вызвать обязательно!!!
Diana Iliasova
выше 38,5. но каждый по-разному переносит температуру, для кого-то и 37,5 - уже критично.
Выше 37,3.
Если 37,4 или 37,5 - значит будет расти дальше, как правило и чем выше температура, тем сложнее ее сбивать.
У таких маленьких детей при температуре 39,5 и свыше 40 начинаются судороги, рвота, потеря сознания, так что лучше до такого не доводить.
у каждого ребенка свой предел....
выше 37,5. Могут развиться фебрильные судороги. Это очень опасно.
Та при которой очень плохое самочувствие ( или выше 40, для взрослого
у меня в 2 года была темпертура 39, я бредила. как сейчас помню, что виделось мне тогда, но это и единственное что помню из такого раннего детства. ничего, живая, уже 25 лет прошло
Rahimjanova Medina
от 38 и выше. Хотя скорая говорит что они делают уколы когда температура 38,5!
Согласна с Катрин
При температуре выше 42,2 С человек теряет сознание, происходит перегрев температурного центра мозга.