Воспитание детей
А вам хотелось чтоб ребёнок побыстрее вырос?Если да или нет,то почему?
Я всегда хотела чтоб дети были побольше и посильнее!Пока были совсем маленькие были слабыми и болели часто!А ещё очень хочу посмотреть какими они будут взрослыми!Вот!)
Хотелось с первым увидеть, как развивается, появляются новые навыки, но не быстро чтобы, а со вторым балдею от каждой минуты и понимаю, что руки, грудное кормление так ненадолго, так быстро пройдёт, уже 5 мес. прошло...
Хочу чтобы дочка уже сидеть научилась - легче будет.
Ну вот сыну сейчас год и 7.Уже не думаю об этом. А до года чуть ли не дни считала, всё хотела, чтобы стал постарше.
Нет. Чем старше дети, тем старше я. Хочется наслаждаться каждым моментом, время очень быстро идет. А каждый возраст прекрасен по-своему. Иногда хочется (особенно сейчас, когда на улице светло допозна) , чтобы дети были в таком возрасте, чтобы не нуждались в постоянном моем пристствие дома - чтобы мы с мужем могли их оставить и пойти погулять до ночи ОДНИ. Но в то же время понимаю - тогда буду вспоминать дни, когда они были маленькие, там уже другие проблемы будут...
Я не хочу чтобы чтобы сыновья быстрее выросли, ведь детство-это самое лучшее и беззаботное время в жизни, когда нет проблем и все тебя любят, холят и лелеют. Так что пусть они ощутят все прелести детства по полной программе.
Не хочу, чтобы быстро вырос. Чем старше - тем дальше от мамы. Свои интересы, друзья. Так что наслаждайтесь, пока маленький.
С одной стороны хочу.... потому что бабушек дедушек нет рядом.... иногда тяжело.... но справляюсь, и потому что хочется второго, чтобы отмучиться пока ничего не забыто и УСЕ!!!! А с другой стороны она так быстро растет, что не успеваю насладиться.... хотя успеваю устать=)))