Воспитание детей

Как Вы думаете? Если купить такой горшок, ребенка быстрее можно будет отучить от памперсов ?(ф)))

Мария Аверина
Я сама с такого не слезу тогда) Нет, мне кажется не нужно хитрить чтобы ребенка к горшку приучить. Достаточно ему узнать, что такое без памперса с мокрой и грязной попой ходить)
Маргарита Шаталова
Лучший ответ
Скорее всего надо будет постоянно напоминать ради какого дела его на этот горшок посадили)
Marina Ahmet'anova
отъём денег у населения
Наталья Исаева
Лучше не надо, он тогда на нем и есть и спать будет))
В наше время советовали не разрешать детям играть или смотреть книжки на горшке. Вроде как это отвлекает от "основной цели". Здесь, я думаю, то же самое. Он у вас час просидит на этом горшке и не вспомнит, зачем сел. Встанет и надует в штаны.
Julia Julia
по играет, встанет и рядом сделает дела, потом опять сядет играть )
Диана Гагарина
Думаю, нет. Очередная игрушка в глазах ребенка.
Кстати, сколько стоит такое удовольствие?
Маша Полканова
Мария Аверина пишут что приблизительно от 2 тыс. смотря под, что подставка впереди ..
Интересная штучка.. моя внучка, была бы в восторге.: -):-):-)
я думаю, что долго сидеть на горшке вредно
горшок должен быть обычный- без музыки и развлечений. а то потом ребенок без игрушек не сможет в туалет сходить
Да ну, что только не придумают, чтобы родители деньги выложили. Лишнее это. ( мое мнение)
Назым Жапарова
Нет
Мила Милова
ну да, не снимете потом его с горшка=)а так идея клёвая)
По поводу и без повода будет сидеть на горшке, а это вредно
Не дай Бог такие будут продаваться....
Я вам советую просто не лениться и садить ребёнка почаще на горшок обычный днём пусть попка отдыхает а надует в штаны отругайте и покажите что вы недовольны и нужно ходить на горшок - будьте пожёстче, ночью одевайте подгузники- трусики и тоже просыпайтесь и присаживайте малыша на горшок - вот увидите через неделю- месяц у неё самой появится чувство сходить на горшочек. А с памперсами я вас уверяю она ещё долго не привыкнет к горшку У ребёнка уже инстинктивно есть чуство что пописал и всё сухо и хорошо
Victory Slepova
Нет, все горшки-игрушки отвлекают внимание малыша от дела. Лучше самый обычный