Воспитание детей
Как считаете, к музыкальному горшку ребёнок быстрее приучится, чем к обычному? Ну, когда музычка играет при наполнении))
Педиатры и психологи не советуют покупать ребенку музыкальный горшок. Толку от него мало. Игрушка да и только...
Мои быстро привыкли к музыкальному горшку. Им нравилось) даже чаще садились на него, чем надо было, зато никаких проблем с мокрыми штанами не было. Да и сейчас, при звуках той музыки в штаны ничего не делают, как некоторые тут написали...
педагоги не рекомендуют горшки с отвлекающими эффектами.
мои чаще на голову его одевали, контакты намочат мокрой тряпкой и вперед! вот я его просто взял и выкинул! они же шустрые электрики!
отлично, но как без музыки посадить-конфеты за здня научат...
у нас был такой - не помогло
Может напугаться и начать бояться ходить на горшок.
Нет, моя младшая сразу вскакивала посмотреть что там за музыка играет, при этом соответственно половина того, что должно было быть в горшке было на полу :)).
Представте картину: лет ч/з 20 ваше чадо в бальном зале (красивые платья, фраки. , убранство зала и тп) и тут.. . МУЗЫКА! ДА_ДА! Та, самая музыка из горшочка, СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!! !
Лужа, запах, позор....
я б не советовала. нам и обычный горшок нарвится. сыну 8,5 мес. главное симпотичный и чтоб под попу подходил)))
может быть. а еще бытует мнение что поотом когда подрастет и такую музыку услышит, то обмочится сразу в штаны.)))
Я своего посадить не могла (извивался как змея) , а потом привык, аж засыпал. Дело не в музыке, а в удобстве.
Детки такие горшки не воспринимают, горшок он на то и горшок, чтоб в него "дела" делать. Может уже и комить будем на горшке
Наш племянник только и делал, что водичку из поильничка в горшок выливал. А вот по назначению не использовал.
!!!...салтанат...!!! !!!...салтанат...!!
ахаха))) молодец какой!
Музыкальный или игровой горшок отвлекают от процесса опорожнения! Вы уединяетесь в туалете? Так и дайте возможность уединиться ребенку на обычном горшке!
не рекомендуется. Горшок должен быть обычным, без колес, руля, музыки и наворотов, иначе поход будет рассматриваться, как игра.