Воспитание детей

моей дочке 1 год а у нее очень мало волос почти нет что можно сделать что бы они побыстрее выросли

Narkyz Meirambek
У нас так же было. Спрашивала врача, что может волосы сбрить машинкой под ноль и волосы лучше вырастут, так она сказала - ерунда все это! Я я пошла в 1г 1м и сбрила.... Сейчас нам 1г 7м и волосы выросли до плеч почти, гуще и толще!
Жанна Плотникова
Лучший ответ
Я своего последнего сына называю Джузеппе)))))))) Если есть в кого быть лысиком, так и будет)))))))
Анжелика Бойко
Настоящее молоко сквасить, сварить из него творог, а сывороткой мазать голову. Пахнет плохо, но помогает прекрасно.
Maftuna Abdullaeva
не переживайте, еще вырастут. у моего тоже ничего не было даже и в 2 года, а сейчас шевелюра :)
у дочки в год тоже было мало волос, зато сейчас коса до попы- вырастут.
Не недо ничего делать Никуда они не денутся. Вырастут как надо.
вырастут. У нас до 1 и 3 не было. сейчас 1 и 10,волос много!
моему 11 мес. только хохолок на темечке. выростут волосики.
Диана Запудни
ничего)))) отростут)))
А мы своего стригли налысо до 4 !! Сейчас 16 -не успевает стричь! Такие шикарные волосы и блестят на солнце !
Jibek Ydyryskyzy
всему свое время, выростут и у вашей дочки косы
у нашей племянницы до 5 лет совсем нечего было заплетать, волосы были мягкие и короткие. бабушка в деревне мыла ей голову куриным яйцом, волосы стали такими густыми, заляденье просто!
Не мучайте ребенка и ничего не делайте. У дочки до 5 лет волосы тоненькие были, на затылке сваливались. Пришло время, структура волос изменилась, уже в школе были очень хорошие волосы. Вот тут уже можно и касторовым маслом перед мытьем смазывать, и кислым молоком....
у меня знакомая лысая родилась. Сейчас очень густые волосы.
Не торопите события!
Собаку ни разу не стригут и какая шерсть! Что заложенно, то к 6-8 годам и будет, при нормальном питании.
Просто подождать. К 3,4 годам будут ваши волосы на месте. Особенно это бывает у блондинов. Не переживайте. А подстричь стоит. Первородные волосюшки не дают полного роста волосам. Можно сравнить с зубами, наверное. Пока молочные не выпадут, коренные не появятся. Не преживайте, всё будет. Еще косы длинные будете заплетать.
Фаина Faina
Ничего не надо делать. К трём годам всё будет в порядке, а особенно не стригите на голо, это ничего не даст