Воспитание детей

Моей дочке 1 год 4 месяца. На работе моему мужу не дали подарок, сказали что она мала а она ждала целый день папу

А папа ждет подарков от работы - самому купить никак?
Тамара Евтехова
Лучший ответ
...ждала папу, а когда он пришёл, она такая ему: -Что ж ты мне, папаня, даже сраного киндера не принёс?"...
Настя Изотова
Профсоюз решает с какого возраста и какие подарки вручать. Иногда возраст определяют тот, с которого ребёнок уже в состоянии идти на ёлку и что-то там понимать - например, с 3 лет, а совсем не с нуля, как ожидают некоторые. Если предприятие богатое, денег много - могут в список на подарок детей от рождения и до совершеннолетия включать, да хоть путёвки на Мальдивы дарить - если средства есть, почему бы и не потратиться.
Батеш Бектербекова работаю в банке топ-10. куда уж богаче организация. подарок в прошлом году дали только на старшего сына. на младшего сказали до трех лет не положено.)
Ольга Поправко Все так, только не от богатства предприятия все зависит, а от жлобства ее руководства
А папа сам не в состоянии купить подарок. :о)
!!!vip Tente[]Hka))
Сгоняйте по - быстрому в ближайший магазин и купите подарок . Вот любят же люди проблемы на пустом месте создавать ...
Она ждала папу, а не подарок. Вряд ли ребёнок знает что на работе что то дают. Купите сами что то и подарите. Такому малышу сладости вряд ли принесут пользу, купите ему игрушку.
Tez Tour Tez Tour
Надежда Рыжова папу с подарком
у нас дают кто в профсоюзе состоит
К Снастина
ребенок еще маленький и не поймет. что нет подарка. Положите что нибудь под ЕЛОЧКУ НА НОВЫЙ ГОД. Утром найдет-будет очень рада
Прямо гений у Вас растет, в год и четыре месяца знает, что такое работа, и что на этой работе подарки дают. Не иначе в четыре начнет с концертами выступать.
Надежда ))))))
В год и 4,прям ждала подарок? Не смешите взрослых людей.

Тролль.
фигня какая то.... младешему было 8 месяцев и то от работы подарок был!
Несбел Камилова сыну полтора месяца было, тоже дали подарок
Я работаю на предприятии на котором ни подарков, ни отпускных, ни больничных.. Я вообще не знала, что где-то еще и подарки ждут..
В Магните огромное кол-во подарков, всякие теремки с конфетками. Стоят недорого. Можно купить, чтобы дитё не огорчалось.
***танюша ***
От 0 до 14 должны давать, а папа мог бы домой прийти и не с пустыми руками раз так вышло.
Скажите ребенку, что Дед Мороз завтра даст подарок и купите что-то
Надеяться на профсоюзы не стоит. Мы с мужем тоже деткам купили новогодние сладкие подарки на https://shop.alenka.ru .