Воспитание детей
прочитала:у ребенка температура(реб 5 месяцев)чем сбивать
вот я не пойму кто в этой ситуации не очень??мамаша или "добрые люди"дающие советы типа водкой разотри итд??
Когда у моего ребенка поднимается температура я даю нурофен и вызываю врача на дом или скорую, а вдруг что серьезное, когда ребенку станет получше я с ребенком иду на прием. еще не понимаю вопросы типа у моего ребенке температура чем сбить, не хочу ложится в больницу.
маме необходимо на эту тему ГОВОРИТЬ и люди ОТКЛИКАЮТСЯ, поддерживают разговор
На самом деЛе она прекрасно всё знает ...НО эмоции:
просто ей надо почувствовать "поддержку зала"
Тю. Дык умные люди-СВОИХ детей в интернет не лечат. А дуракам все равно.
а в чем проблемы то, это эффективный метод
дамочка, у вас, видимо, детей нет??? Первые три дня у моих детей темпра не сбивается лекарствами, анальгин бы помог, но не хочется пичкать ре сильными препаратами. Поэтому обтирание водкой разбавленной или тёпленькой водичкой-это для нас единственный выход сбить температуру хотя бы на час.
а вы готовы к врачам по каждому поводу бежать. видать еще не набегались?
Дорогие мамочки! В инете просто дают советы! А не лечат, лечат детей детские врачи. Если поднялась температура, сразу вызывать врача на дом. Пока ждете можно обтереть ребенка водкой или дать ИБУФЕН, кому то он помогает, кому нет.
еще уксусом можно тоже эффективно)
Для начала водкой, верно, для охлаждения. Если выше 38,5 даем нурофен, либо парацетомол....