Воспитание детей
Можно ли отчиму наказывать дочку?
дочку нет . только падчерицу
нет она возненавидит его, то что прощают дети родителя не простят чужим.. маме можно наказать.
У нас всегда так было в стране - лишь бы кого нибудь наказать и ничего не объяснять.
а мать где?
не стоит... отчимов может бsnm много-приходят и уходят, а ребенку психику портить не к чему
мужчина вообще не должен наказывать дочку ли, падчерицу.. .
только нотации...
словом, но не бить
нет не может
детям надо объяснять, а не наказывать
по Вашим вопросам Ольга в Вашей семье творится, что то педавиличное, если Вы пытаетесь на майле найти то что "отбелит" Вас перед Всевышним, Вы не по адресу, не дай Бог такую мать
Можно, но такие вещи нужно обговорить заранее с матерью. Я считаю, что, если женщина начинает жить с мужчиной и выходит за него замуж, то она видит его в роли отца своего ребенка, а значит и в роли воспитателя.
Нет
Можно, если у него есть какое либо право. а если нет, то нельзя
Наказывать может любой!! ! Главное в какой форме наказание было!
смотря как и смотря какой отчим! надолго ли он будет им? может быть вскоре появится другой? зачем портить ребенку психику! вы мать-вы и занимайтесь воспитанием, наказанием и т. д. А со своим новым мужем обговорите заранее все аспекты воспитания вашей дочери.