Воспитание детей

Ребёнку 2 недели.Постоянно плачет,сутками ест...Кто сталкивался с такой проблемой?

Не отлипает от груди,только 3 дня назад дочь научилась брать грудь,вот теперь не отлипает=( Спит 2-3 часа в сутки...Только от груди отодрёшь,когда она уже спит,то она тут же просыпается( Лёжа есть она ещё не научилась(врач сказала,что прикладываю я её правильно,просто она ленится сосать,как врач сказала),поэтому мне приходится кормить сидя,а ночью,когда спать охота,или хотя бы полежать,неудобно... Бывает,что грудь не берёт,орет и орет...на животик выкладываю постоянно,уже от коликов купили раствор.все равно плачет и плачет...
Ольга Малова
Ещё вариант: одну грудь дают в течении 3 часов, потом вторую 3 часа. - в груди сразу молоко для питья идет (пустое молоко) , а потом для еды (жирное молоко) .
Может ребенок из-за это не наедается и не спит.
Ольга Горохова
Лучший ответ
плохо ей
раз плачет
моя спала от кормления до кормления.. .
месяцев до трёх никто и не слышал её голоса
Ольга Сергеева
Сдайте анализ на углеводы, возможен дисбактериоз,
от голода орет. смесью попробуй кормить.
Юлия Белая
к врачам нужно обращаться, а не в здесь искать причины!
***викуська ***
Я думаю с такой проблемой сталкивались 98% мам, и я в том числе... а что делать? 1 Терпеть и пробовать новые лекарства от коликов. Узи головы можно конечно сделать, но не знаю делают ли в таком возрасте, нам делали в 2 месяца только. А ребеночек доношенный?!
Ещё раз вызовите педиатра, пусть посмотрит, раз Вас тревожит состояние малышки.
Анжелика Сер
Сайт-Дети @ майл. ру--найдёте всё и даже больше!
Видимо сил еще не хватает достаточно наесться.
Ира Ковалёва
У меня было точно также. Потом выяснилось, что мало молока в груди и начали с 3-х недель прикармливать, правда все равно была беспокойная до года.
Bagdagul Moldagalieva
к нервопотологу обращались?
вы знаете у меня была проблема похожая, только мой не хотел сосать грудь, и мне пришлось купить накладку на грудь-это силиконовый сосок. тогда стал хорошо кушать и спать, а ночью я сцеживалась молокоотсосником и давала ему через бутылочку и все проблемы отстали... может у малышки газики, крутите ей животик по часовой стрелке перед кормлением (минут 5-10)вот и все
узи головки мы делали. а ребенок кесарский или сама рожала?
Ольга Малова с узи все хорошо.кесарский