Воспитание детей

Как назвать тещу, которая вместо того, чтобы возюкаться со своим внуком - взяла и умотала на рыбалку?

Теще респект! Назови её МАМА!!!
Айгера Болекбай
Лучший ответ
А почему она ДОЛЖНА возиться с вашим ребенком?
Олеся Колдеева
молодец!
Рыбки внукам привезёт. Назовите мамочкой-рыбачкой.
молодец!
Moza123 123
а вы кому рожали.. ей или себе.. вот и нянчитесь..
Таня Керопянц
Похоже на тестя
Правильно сделала, а то нарожают, а тебе на старости лет возиться с малявками.
Анна Маркова
С какой стати она должна водиться с Вашим ребенком? Вы детей рожаете для себя, а водиться теща должна? Правильно и сделала. Я своих детей без бабушек растила, и все в порядке. Не вешайте свои проблемы на других.
Даже не знаю, по идее бабушки должны возиться со своими внуками...)))
чьи дети пусть те и возятся
Ну что значит как.. . по имени отчеству назвать.
Правильно и сделала, ваш ребенок вы и занимайтесь им, ей тоже хочется развлечься и отдахнуть.
Ирина Бундюк
Молодец ваша теща! Нечего ее как прислугу использовать - ей всего 42, жить да жить!
Любовь Супрун
Сука, ненавижу людей которые своих детей скидывают кому то, вот у них, да и у тещи твоей делов больше нету как сидеть с внуком, я сам блядь был в такой ситуации.
Татьяна *****
Молодец, теща! Рекспек и уважуха! Ну этого Тузика с его дитем!
Молодец! Это ваш ребёнок-вы им и занимайтесь, своих детей она уже вырастила.
а почему родители со своим малышом не хотят возюкаться? её право...
надо было заранее спрашивать - тещечка, мы сейчас ляжем в постельку, тебе внука сделать или просто для удовольствия покувыркаться?
Тещу Вашу можно назвать " ЧЕЛОВЕКОМ", а не прислугой, нянькой и домработницей. Вам никогда не приходило в голову, что это ВАШИ ДЕТИ?
МОЛОДЕЦ ТЕЩА !!!а родители на что чтобы пиво пить? теща тоже человек и имеет право на свою жизнь так что родители поднимайте задницы и вперед с ребенком гулять! сами в такой ситуации были и ничего живы и здоровы . МОЛОДЕЦ ТЕЩА !!!
Молодец теща. Она заслужила свой отдых. Своих уже вырастила. Это ваша обязанность следить за вашим ребенком. А ее - только желание. А чтоб оно появилось, и она вам оказала помощь в воспитании вашего ребенка, найдите с ней общий язык. Наладьте хорошие отношение. Возможно она от вас тоже помощи не видит.
родители пусть возюкаются а не за компом сидят!!!!
думаю, что с тёщей очень повезло! Только нужно её немного перепрограммировать - пусть на рыбалку ездит с внуком
назвать МОЛОДЕЦ!!!!
хорошая теща!! ! Уехала далеко)))))