Воспитание детей

Почему тёща категорично не собирается воспитывать своего внука? Для кого мы тогда старались?

Елена Батутина
с ним ей скучно, с тобой веселее))))
Виолетта Цой
Лучший ответ
Сами виноваты. Прежде чем рожать ребенка, надо было как следует воспитать тещу. Теперь не жалуйтесь, поторопились, вот обоих и воспитывайте;)))
здрасте Вам)) ) СТаратели))) )
Я вот свекровь, так что же мне на себя и свою семейную жизнь из-за внуков положить? (у меня пока нет - чисто гепотетически)
У меня только сейчас и нашлось время для своих собственных увлечений.
Я всю свою жизнь молодую на своих двух сыновей положила, выростила, с мужем конечно, в жизнь выпустила.
А теперь, что же всё по новой?
Нет, уж дудки! !
а пусть свекровь воспитывает!!!
Funny_ Girl
для себя
а при чем здесь теща? родитеи кто? теща своих воспитала, теперь ваша очередь
Лира Галлямова
Дети должны быть нужны своим родителям. А если нет - печально. Теща может помогать конечно, но не все же на нее взвалить.
***sekasi ~~~
Как для кого? Для себя любимых и старались. Дайте теще отдохнуть, она своих вырастила.
А вообще у всех тещи по разному к внукам относятся. У брата теща в упор внуков не видит, даже не знает когда у них дни рождения. А моему мужу с тещей повезло, мама всегда нам помогала, пока сын маленький был.
Ainura Ainura
Действительно.... странная у вас теща....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так теще нужно букет из деток а не один!! ! а потом, что значит для кого, а вам он не надо чтоли??? супер-родители!
Может для себя????
в первую очередь вы старались для себя!: )
она не обязана воспитывать ВАШИХ детей
в свое время у нее тоже были маленькие дети, теперь она может отдохнуть хочет
бабушки разные бывают:)
вы рожали вы и воспитывайте, ей надо будет, она родит....
У Вашей тёщи есть какие-то принципы, а старались вы в первую очередь для себя и для ребёнка....