Воспитание детей
Тёща отказывается воспитывать своего внука! Зачем же тогда мы его рожали?
Ну вобщето детей для себя рожают а не для того чтобы потом бабушкам и дедушкам ребенка спехнуть. Какие же вы родители что вам ребёнок не нужен
положите младенца в свёрток перед дверью тёщи, позвоните в дверь, а сами дёру!))
не прадв ваша. я даже с работы уволилась, когда моя дочь родила и переехала к молодым жить, что бы и внука растить и по дому помогать. так, что мой зять только рад, что у него такая теща
А ребенка рожают " для кого-то" ?
Так Вы его бабушке рожали или себе ?
а Вы для тещи рожали? Мне кажется она себе сама детей родила теперь не обязана внуков няньчить. Кто рожал тот пусть и воспитывает.
Надо было перед беременностью письменное согласие из неё выбить, чтобы потом не отнекивалась. Сейчас бы неустойку содрали)))))))
ну так не теще же вы его рожали наверное, она вас опездолов нянчила, этого вполне достаточно
правильно делают!
детей родители для себя рожают, а не для бабушек.
Хыыы прикол))))) ) ответы только в вашей голове))))))))))))
Вы его рожали, вы и воспитывайте .А теща если захочет поможет .Это не входит в обязанности бабушек .
это вы так шутите? Родители воспитывают! Ну у меня бабушка с сыном чаще всего сидит и читает ему-по ее личному желанию! а я с ним тока гуляю, играю, кормлю и байки укладываю))
ну вообще то детей рожают для себя, а родители воспитывали вас, теперь ваша очередь, что не понятного? или вы его для нее рожали? странный вопрос.
а зачем он бабке-то? у нее своя жизнь ключом бьет.
Гхм.. . вообще-то воспитание - это обязанность родителей. А бабушки это так, приласкать, посидеть, побаловать..
А разве не для себя???
Может она еще сама себе нарожать может?
Вы пошутили?
Теща вообще-то своих детей уже воспитала
А может она уже воспитала своих детей, Вы об этом не подумали? Детей должны воспитывать родители. А рожали Вы его для себя, а не для тещи))))
А вы разве ей рожали? Она и НЕ ДОЛЖНА этого делать!
всегда думала, что детей по любви для себя рожают)) ) но теперь сначала у мам спрошу, нужны ли им внуки)))
А зачем? Не надо было!
шутка порадовала)
Обидно, когда бабушки к внукам не тянутся даже поиграть
А Вы его для тещи рожали?
Ну, во-первых, рожают детей для себя и кроме вас никто не обязан воспитывать вашего ребенка. А во-вторых, ваша теща либо еще сама молода и у нее есть свои заботы. Либо она не довольна положением в вашей семье, может обижена на кого-то из вас и не хочет вмешиваться. . Либо, скорее всего, хочет дать вам повод проявить самостоятнльность в жизни!
Вообще-то, я думаю, в первую очередь для себя!!!
очень смешно, ваш ребенок вы и воспитывайте