Воспитание детей

почему тёща не хочет воспитывать своего внука? для чего тогда мы его рожали??

Alla Алла
:)
Класс, большинство повелось :)
Ангелина Сорокина
Лучший ответ
Надо было сразу договариваться сами на,,,, сами и воспитывайте только так )))))))
Воспитывать ребёнка должны вы. А баловать ребёнка должна тёща с тестем.
У тещ и свекрови есть более интересные и привлекательные дела, чем сидеть с сопливым орущим внуком или внучкой! У нее есть интересная работа, подруги, всякие хобби и культурная программа в удобное для нее время!
Я не могу понять свою подругу, которой только за сорок и она сидит с двумя внуками вместо того чтобы быть самодостаточной и получать удовольствия от жизни! Для меня это дико и скучно! Я считаю, что она поставила на себе крест и опустилась!!!
Лена Бреннан
А разве должна?
Во редиска! Еще наверное и деньгами не помогает, зараза. И машину зятю не купила. Меняй тещу.
Ольга Б
Судя по вопросу тебе и жениться то было рановато.
Олеся Вк
действительно!! !
а у меня родители не хотят работать по моей специальности,
зачем я универ заканчивал (((
Любите своих внуков, они отомстят вашим детям.
и отдала же она за вас свою дочь!!!?)))
Sladen'kaya Devochka
А она вас заставляла?
Странный вопрос, а что, Теща-то каким боком причастна к рождению малыша???. она своих родила и воспитала.... Рожаем для себя, воспитываем сами.... и сами же пожинаем плоды, чтоб потом ни на кого не пенять за плохое воспитание
Сами рожали. Сами воспитывайте.
Нина Лукина
Первый раз вижу подобную глупость, да ещё у просветленного, детей рожают для СЕБЯ, а не для ТЁЩИ, тёща тоже человек, имеет право на личную жизнь. Поменьше зависайте на ответах и сами воспитывайте своё чадо, или вы сами ещё в детстве???
А она вам не обязана. рожали кому ей..??
__Aizhanchik __
эт что вопрос дабы обратить внимание?