Воспитание детей
Теща совсем не хочнт нянчать своего внука! Для чего тогда мы его рожали?
Мда, хороший вопрос.. . Родитель ребенка то кто? Теща свою дочь уже вырастила, теперь Ваш черед, как отца семейства, исполнять свой родительский долг.
Неужели для тёщи?
БОг ты мой, какая негодяйка, да как она посмела!!!! Расстрелять немедленно.
неправильная теща
наверное, для себя
Вообще-то для себя детей рожают, а не для бабушек. Хотя мне лично, дико, когда бабушка не хочет общаться с внуком (я не говорю сидеть с ним круглосуточно).
Бля быды.... Для тещи чтоль????
для тестя
axa, dlya teshjiiiiiiiiiiiii )))))))))))))))
для себя наверно одно дело раз поняньчить внука и другое дело сделать это няньчанье её повседневной обязанностью
верните обратно туда, откуда родили
Это у нас у русских обычное дело, против всех и навсех!!! особенно кто ближе!!! *(кто тупит, обьясняю, ранее был домострой, а счас дермократия! ! кого имеем, того и трахаем!)
свекровь пусть нянчится.
для себя
для себя
разве не для себя?? ?
не хочет нянчить - так что теперь, в детский дом сдадите? ?
подумайте лучше о малыше и о том, как с ним больше времени проводить
не хочет нянчить - так что теперь, в детский дом сдадите? ?
подумайте лучше о малыше и о том, как с ним больше времени проводить
сами рожали, сами и водитесь!
Аж смешно, если бы не было так грустно.. . Трахаться нравится, а вот детей воспитывать - так это тёща. Какой же ты отец. Может в 20 родила тебе жену, няньчилась с ней лет 25, а теперь ей твоих деток? А ей то когда пожить? Старость она лет в 90 приходит!
Теща, наверно, еще молодая, работает, сама отдохнуть и погулять хочет !!!
А рожали вы своего ребенка, чтобы стать ПАПОЙ и МАМОЙ и самим его воспитывать.
А рожали вы своего ребенка, чтобы стать ПАПОЙ и МАМОЙ и самим его воспитывать.
Мои дети справляются со своими детьми сами, для себя рожали детей. Если и подбрасывают, то на пару часов иногда, чтобы сходить на рынок. например. 100% не для меня родили! А внуки даже очень к бабе-деду просятся! Но по одному брать нельзя, чтобы не разделять, а если всех сразу - так их у меня 6! от 0 и до 7 лет! Обнянчишься! Один раз забрала у дочери всех троих, чтобы она маленько отдохнула, а она звонит и говорит - не представляю, как можно жить без детей, от тишины свихнешься. Вот так!
Наша теща наоборот сильно нянчила а теперь говорит-я ж его вырастила, а я вроде не мать а старшая сестра.. .
а вот свекровь не напрягалась тогда а теперь и мы ей ни чем не обязаны...
а вот свекровь не напрягалась тогда а теперь и мы ей ни чем не обязаны...
Вы, наверное, для президента рожали.... Причем тут вообще теща ???Грустно аж стало.. (((((((
а может детей рожают только для себя?!
Вопрос конечно интересный, а перед тем как рожать, спросили тещу -хочет ли она ребеночка. Взависимости от ее ответа и приняли бы решение быть или не быть вашему малышу.
к большому сожалению, но такие тёщи есть... а вы её пока ненасилуйте своим ребёнком, проснуться чувства рано или поздно (она же ведь тоже женщина или кто там она у вас... может монстр !!!тогда вам не повезло... ) Или скорее всего вы ей не по душе .
у меня такое же со свекровью, обидно конечно, но я думаю так: не нужен ей мой сын - фиг с ней. Я унижаться перед чужой женщиной не собираюсь. Моя мама любит внука и хорошо.
знакомая ситуация... .
для себя))) у меня ему 3 года и он уже спрашивает-почему они его не любят ((((обе бабушки) )
зато очень любит меня....
для себя))) у меня ему 3 года и он уже спрашивает-почему они его не любят ((((обе бабушки) )
зато очень любит меня....
у меня муж не хочет ребёнком заниматься, так что ж мне теперь его назад засунуть?)))
А для кого вы рожали для себя или для тещи, надо было у нее заранее спросить рожать вам или нет))) ) во дебилы то, нарожают а потом кто-то смотри.... а если бы вам сестра родила и сказала : я родила а ты смотри. А твоя-то мать бежит смотреть твоего отпрыска?
Похожие вопросы
- Теща вместо того, чтобы нянчать своего внука, опять с утра смылась на рыбалку - это нормально?
- Тёща вместо того, чтобы нянчать своего внука взяла и с утра умотала на рыбалку - это нормально?
- вместо того чтобы нянчать своего внука тёща с утра смылась на рыбалку! для чего тогда мы мучались и его рожали?
- теща спозаранку смылась на рыбалку вместо того чтобы нянчать своего внука - это нормально?
- Что делать, если тёща совсем не хочет воспитывать своего внука? Зачем тогда мы его рожали?
- Тёща отказывается воспитывать своего внука! Зачем же тогда мы его рожали?
- почему тёща не хочет воспитывать своего внука? для чего тогда мы его рожали??
- как быть если теща заявила что не собирается воспитывать и растить своего внука? для чего тогда мы его рожали?
- Тёща категорически против того, чтобы воспитывать своего внука! Для чего тогда мы его рожали?
- Почему тёща категорично не собирается воспитывать своего внука? Для кого мы тогда старались?