Воспитание детей
Тёща вместо того, чтобы нянчать своего внука взяла и с утра умотала на рыбалку - это нормально?
Ой!! ! Я тоже такой буду)))) ) И еще пьяная с песнями с рыбалки вернусь чтоб не закисали в мое отсутствие)))))
А с чего теща должна нянчить вашего ребенка? Если сидишь с ребенком, а от вас благодарности никакой, еще кучу претензий выплесните - тогда точно рыбалку предпочтешь.
молодец! добытчица! кормилица!
И даже с собой не взяла. Плохая теща.
конечно нормально. Она своих детей уже выняньчила. Теперь Ваша очередь. Вы же рожали ребенка для себя, а не для нее
да и Х на неё,скажи ей пущай без рыбы не приходит и в магазине не покупает)))) Не надейся на кого-нибудь, только на себя, тем более это твой ребёнок....
а почему нет, она что обязана нянчить вашего ребенка, а вы и жена чем занимаетесь?
это здорово! она молодец, со своими отнянчилась, своих сами няньчите, а она сможет то поможет
А папаша на что с мамашей? тещя своих детей отняньчила, а в нуков должна любить и няньчить ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, во привыкли на других обязанности спихивать: )
Вот гадина, тебе оттянуться не дала. Вот и рожай после этого наследников ей:)
А почему бы маме не поняньчть внука. Или она тоже хочет на рыбалку?
нормально... у меня свекровь такая... только не рыбалка, у нее немного другие интересы
a po4emu bi i net?ona svoih detei vinjan4ila, pust otdihaet.
Детей вообще для себя рожают!
Прекрассно. Хоть с женой нормально пообщаетесь.
А что теща не человек что ли? Вы родили, а ей теперь нянчить, что бы вы могли на рыбалку умотать.
ахахах))) ) вот это дааааа
нет это не нормально
Очень даже нормально, мировая теща!!!!
Ну и правильно! А у внука есть РОДИТЕЛИ!))
если без предупрежедния - простонеприятно, а если предупредила - то нормально. Она имеет на это право. Мама малыша - ВЫ, а не она.
Класс!!!!
с чего вы взяли, что ваша теща должна няньчить вашего ребенка? Вы что ребенка теще рожали? Она у вас молодец, я ее полностью поддерживаю.
А её внук - это Ваш сын? Молодец!
Может быть, она еще и пиво пъет с мужиками в гараже. Любой зять будет только мечтать о такой. )))