Воспитание детей
Вместо того, чтобы понянчать своего первого внука тёща взяла и с утра смылась на рыбалку! Это - нормально?
Браво теща!! ! Скажите спасибо, что теща смылась на рыбалку, а не в годовой круиз вокруг света! ! Хоть рыбки привезет, а не мешок магнитов на холодильник.
Молодец, правильно и сделала.
А почему она должна нянчить Вашего ребенка? Дочку она вырастила, замуж выдала, так что своего ребенка воспитыаайте сами.
А что, жизнь тещи должна быть сосредоточена на вашем ребенке? Молодец, что не киснет, рыбачка..
Конечно нормально.
У нее кроме внуков есть ещё и своя жизнь.
Я - будущая свекровь. И с огромным удовольствием в своё время, пардон, с*бусь на рыбалку.
Тёща - тоже человек. Своих детей воспитала, пусть отдыхает. Теперь ваша очередь растить её внука.
Хахахаха, так тебе и надо, браво тещенька!!))))
нормально, она своё уже отнянчила
Вполне нормально, ведь у ребёнка есть родители
После рождения внука, теща должна отказаться от своей личной и общественной жизнью и стать слугой и няней своим внукам. Вы совершенно правы, да как она посмела сделать приятное для себя самой?
ахахахаха))))) что при этом делает тесть? может у них не стандартно распределены роли в семье? а вообще, согласна-это её право. она не должна никого нянчить, это просто все привыкли, что бабушкам больше всех надо, из-за этого многие дети так и растут без родительского внимания. мама и папа-вот что нужно ребёнку, особенно в первый годик))))))
Молодец! Родили- няньчитесь сами.
а почему бы вам не помочь с ребенком вместо тёщи? вместо сидения тут.. .
Теща - молодец!
а термос с чаем вы ей дали/?