Воспитание детей

Если тёща между единственным внуком и рыбалкой выбирает рыбалку - это нормально?

Аня Королева
Аня Королева
33 375
это здоровско! моя бабушка была заядлым рыбаком, пока здоровье позволяло.
WB
W B
55 462
Лучший ответ
абсолютно нормально.. ваш ребенок вот и сидите с ним сами.. а теща только тогда когда у нее потребность в этом возникнет и не в ущерб своему свободному времени и своим интересам. .
вы ребенка себе рожали а не ей. .
интересно, что мысли своей маме, т. е. свекрови ребенка подкинуть, не возникает.. а свекровь в это время по грибы пошла?
это значит, что своих детей она вырастила и хочет жить в свое удовольствие
Нормально. Она своих детей вырастила. Теперь имеет право на заслуженный отдых)
Алла Ямщикова
Алла Ямщикова
99 542
Да это же отлично - и ...УЙ с ней, не будет мешать воспитывать ребенка. А может он тебе не слишком нужен?..
Татьяна Баева
Татьяна Баева
87 164
Тёща взрослый человек, вырастила свою дочь и чего вы от неё хотите? Рыбкой, наверняка, с вами делится. А!!!! Вы на рыбалку хотите? Вот будут внуки и сходите.
Абсолютно нормально, и вы должны быть этому рады. Что вы бабушек хороните раньше времени? У них тоже есть тяга к жизни, свои интересы, увлечения. Всю жизнь на вас работали, а теперь с внуками опять сидеть? А для себя пожить нельзя? А вы сами также будете жертвовать все свое время ради внуков?
Да нормально, ребенка вы рожали для себя, а не для неё.
Нормально. У внука есть родители, нечего его на бабку спихивать. Она родителей вырастила теперь имеет право пожить для себя.
Камош Ермекбай
Камош Ермекбай
27 773
эт с какой стороны посмотреть, сказать можно что угодно (со своей колокольни) Основное уверен на 100% что разговор идет не о внуке а о ВАС....
СЭ
Соня Эриксон
18 384
А она должна за твоим сыном смотреть или что? Нанялась? Ты нашкодил - тебе и нянчить!
нормально
вы же не теще рожали, а себе! она со своими уже отмучилась! справляйтесь теперь сами! это сугубо ее решение должно быть и желание сидеть с ребенком или нет! она свое уже отнянчила. радуйтесь теперь. она теперь ваша жена называется.
нормально, у нас одна бабушка котов выбрала и что теперь,
Дианка Kaminskaja
Дианка Kaminskaja
2 587
Вполне, Вы ведь ребенка не для неё рожали, почему она должна чем - то "жертвовать", чтоб сидеть с ним.... Сидите сами!
Rinaliya Gabitova
Rinaliya Gabitova
2 221
Нормально, вот если бы это была охота на диких медведей с одним ножом, вот тогда нужно бить тревогу)))
Любовь Ким
Любовь Ким
1 721
нет... бабуля эгоистка
Рабига !!!
Рабига !!!
109
нет конечно я считаю

Похожие вопросы