Воспитание детей
Скажите, неужели что ребенок проводит выходные в гостях у бабушки - это плохо? Он у нее единственный внук, обожает быть
у меня ребенку 2 года, он жить готов у бабушки с дедушкой, иногда даже домой отказывается ехать говорит останусь с дедом спать. это очень даже хорошо.
почему плохо?? ? Хорошо!!!! От вас отдыхает ...))))
Алмагуль Имангалиева
не умею кидать ссылки, но меня одна девушка атакует в комментариях несколькими вопросами ниже. Упрекает что плохая я мать видать, мало времени дитю уделяю, говорит 3-4 часа в день это недостаточно. Вот я и задаю вопрос- может я в натуре мать хреновая...
Очень хорошо - и для ребенка, и для бабушки с дедушкой. К тому же в вашем положении неплохо бы побольше отдыхать. Здоровья всей вашей семье!
Алмагуль Имангалиева
спасибо)
Да это со всех сторон замечательно) а уж как хорошо бабуле и дедуле--я вообще молчу!
это здорово!! ! хорошие и любящие бабушка с дедушкой, только позавидовать....))))
Почему это должно быть плохо, если ребёнку хорошо
Это очень хорошо, что у вашего ребёнка есть дедушка и бабушка.
почему бы нет, если от этого общения радость и внуку и бабушке (+ свободное время у родииелей) , то я за. у нас вот бабушка берет очень очень редко и то после долгих уговоров
Алмагуль Имангалиева
а почему плохо? очень даже хорошо и внуку и дедушкам-бабушкам, если они, конечно, не против :))))
Ирина Киреева
поняла, откуда вопрос взялся :))))
наоборот, это очень хорошо!!
Это хорошо! Во-первых, ребенок весь день под присмотром, а вы отдыхаете. Во-вторых, бабушка чувствует себя нужной!
Я- бабушка и ничего плохого в этом не вижу. Просто это не должно быть системой- как выходной - марш к бабушке! Ребенку ведь и родители нужны в выходные, он ведь всю неделю наперегонки с вами, и ему хочется в свободное время побыть с вами. А потом, может и у бабушки есть свои планы на выходные, Вы об этом думаете? А вообще- это очень хорошо, когда есть внуки и когда они близко.
Алмагуль Имангалиева
бабушка у нас с языком, сама позовет, и сама скажет если планы))))
а с чего ты это взяла?
Алмагуль Имангалиева
Было бы хуже, если у вас бы проводил только выходные. Ребенку хорошо там, где его ждут и любят. Но совсем не плохо, если еще и мама будет рядом.
Алмагуль Имангалиева
В смысле чтоб я тоже к бабушке шла ночевать?))))))))))))))))))
Эля Ямансарова (Насырова)
Если вы работаете и мало общаетесь с малышом,то надо ему подарить один день общения из двух выходных.Помните.как в песенке-Неужели в самом деле,не хватило им недели,не хватило им недели,чтоб хоть день побыть со мной.Ведь и детям нужно все же выходной устроить тоже,а без мамы и без папы,это что за выходной.Мой сын вместе с друзьями и 2-летней дочкой на выходные ездят в Павловск,красное Село и т.д. кататься на санках с горок.Я могу внучу прокатить с горки ,но там ей веселее.
А кто вам сказал что плохо? По моему замечательно, и ребенку развлечение и родителям помощь.
Алмагуль Имангалиева
Это замечательно. Общение поколений, да и родителям немного отдых нужен. А бабушкам и дедушкам такая радость
Просто отличные выходные!!!!
это очень хорошо
Почему это плохо, это очень даже хорошо, да и бабушке с дедушкой на радость! А выходные дни самое лучшее время для походов в гости!
Что ж плохого?
Алмагуль Имангалиева
Что тут может быть плохого, если ребёнку хорошо ?. И вы отдыхаете.
Алмагуль Имангалиева
Да нет, это не плохо, но ведь родители-то всё же вы, может, иногда и вам тоже стоит проводить время отдыха вместе.
Алмагуль Имангалиева
не ну конечно... в школу, на секции, все развлечения, он проводит с родителями. Мы каждый день проводим вместе.
Это же здорово! Наша бабушек раз в год видит! Внуки для бабушек лучшее лекарство!!!!
Ну почему плохо? Если ребёнку нравится и бабушка не против, так пусть им будет хорошо, а вы отдохнёте.
Алмагуль Имангалиева
Мне бы такую бабушку....
почему же плохо? наоборот. хорошо что он у бабушки выходные, а то мне известна пара у которых ребенок на выходных, а у бабушки все остальное время
Незнаю, а на буднях он дома или в садик ходит? если дома все будни то ясно, а если в будни в саду в выходные у бабушки. А дома то он бывает?