Воспитание детей
Что делать, если тёща не хочет воспитывать своего внука?
Многие жалуются, что свекрови-тещи неправильно воспитывают, вы наоборот.... Не угодишь...
это задача родителей, а не тещи.
Ребенок же не только внук, он ещё и чей-то сын – напрягитесь, вспомните. )))))
Бей тещу молотом - будет теща золотом))
Отдать ребёнка в детский дом, раз его больше некому воспитывать.
А почему ваша мама его не воспитывает?!
да у нас обе бабушки не хотят!
это же твой ребенок, так что крутись сам
А должна? В первую очередь -это Ваш ребенок!
а она должна хотеть??? =)
Я бы радовалась, если мои свекр и свекровь не воспитывали бы. Они ему иногда голову такой ерундой забивают. Люди старой закалки.
Теща Вам не должна. А сына Вы сами должны воспитывать.
может вам просто повезло, подумайте над этим..
Воспитывать самим !!!
нарожали вот и воспитывайте! Причем тут теща?
привет найти няню
Правильно делает! Что бы ты потом не жаловался, что она его испортила!
по яйцам ей! по яйцам! ! :)
нет, так нет.. . сами воспитайте.. . со временем захочет
А с какого хрена она должна воспитывать ваших детей? Она своих воспитала, а своих сами воспитывайте, для чего рожали то, чтобы потом ответственность на тещу скинуть? Круто устроились!!!
она обязана хотеть. выгнать или не пускать в дом. мож хоть со временем поймет
Посмотреть на свою жену. Если она ее все же воспитала? ! то со временем она станет няньчиться со своими внуками, ни куда она не денется;))!
забрать не показывать ей его потом она соскучиться а дальше всё сомособой пойдёт
воспитайте тещу.