Воспитание детей
с какого возвраста и в каких количествах можно давать ребёнку квас?который из бочек продают
Из бочек не стоит давать ребенку вообще. Лучше сами сделайте.
из бочек и взрослым не надо пить- там столько заразы!
Я квас из бочки почему-то сама употреблять боюсь, не то что детям давать. Домашний (собственного приготовления) и Очаковский давала пробовать своим с 2-х лет, но у меня дети какие-то "уникальные", они газированные напитки вообще не любят, что старший, что мелкая :))
ужас какой-та. там крысы. какашки. плевки бееее
лучше вообще это ребенку не давать. сами травитесь сколько хотите.
а вы видели что там в этих бочках?
черви и личинки разводятся, а вы пьете квас оттуда
А вы уверенны что там квас? лучше уж в бутылке купить или еще лучше самой сделать, но детям до 7 лет квас тяжелая пища, может болеть живот. Недавно слышала мнение врача на эту тему.
Я не даю дочке, стремно мне как то, вдруг они ее плохо моют.
Фу, почитала ответы, сама теперь не хочу. А сын и сам не хочет, газировку не пьет в любом виде, ему почти 6.
сами не пьем, а о ребенке и речи нет
После червей в бочках, не пью ни сама, ни ребенку не даю. Квас ставлю сама)))
Фу! Я сама его не пью. Вы не читали, что в таких бочках червей нашли???
я бы не стола давать ребенку квас, да и взрослым не советую, можно делать домашний квас в нем можно быть уверенным на 100%