Воспитание детей

Можно ли ребенку 4-х лет давать пить квас, есть окрошку? Квас бутылочный. У нас мнения расходятся...

Наверно лучше не надо. Он же с газом - вдруг чего с желудком будет
Татьяна Таирбекова
Лучший ответ
моя доча ела. .
правда, я готовила её из мяса и овощей со своего сада) )
и квас мы до сих пор готовим сами))
Олег Жулев
Это вы про градусы, что ли? Так в кефире они тоже есть, а его дают даже младенцам
Пользы - 0 !!!
Дружинина Юлия
а мои с раннего детства любят окрошку. правда квас лучше домашний - бутылочный слишком газированый и портит вкус окрошки)) ) кстати, домашний квас полезен для здоровья, а в окрошке много витаминов))) ) это по поводу "еды всякой дряни"
Надежда Сычева
у меня брат в полтора года уже и квас пил, и окрошку ел... а тут 4 года... уже половое созревание начинается...
Lyudmyla Lyudmyla
квас квасу рознь. Посмотрите на состав. Если нет разных Е, то дайте. Но я делаю окрошку не на квасе, а на айране. Так вкуснее. . С квасом мне кажется слишком сладко, а я нелюблю сладкого.
да правда, квас лучше свой, по себе знаю, у меня от бутылочного изжога начинается
немножно можно. я своей даю квас, который мама моя делает.
Не понимаю, за что мать так ненавидит своего ребенка?

Девиз молодых мамаш: "Пусть мой ребенок смотрит всякую чушь и есть всякую дрянь".
у меня дочери 6 лет-сама не ест и квас не пьёт, а я и не заставляю-не вижу пользы.
Оля Иванова
Моя дочь 3 года, ест окрошку с квасом который я делаю сама
наверное можно но в небольших количествах