Воспитание детей

Люди как отомстить родителям - они нас перед всеми унижают !!!

Только не надо бесполезных советов типа родители-наши друзья и они нас любят пишите что-нибудь действующее !!!
хоть поржать можно на ответах....)) ) во, детки пошли))) )

Самое страшное оружие - забвение. Уехать подальше и забыть.. . больнее не придумаешь для родителей...
Рамина Тохтиева
Лучший ответ
Челок теряет звания ЧЕЛОВЕКА, когда опускается до мести, тем более родителям!
Спейтесь или сядьте на иглу! Очень сильно отравите жизнь родителям!
Katya Kabankova
Д умайте своей головой и не пожалейте потом об этом.
Ефимович Ольга
месть - мерзкое дело, а родителям - это грех.
спойте им песню хвалебную - корасивую (или на ТВ закажите поздравление)
и пусть им станет стыдно что таких замечательных они оговаривают!!
Лариса Аникина
Отомстить можно, но едва ли месть вас обрадует. Попробуйте их понять. Спросите у них спокойно, зачем они это делают, выслушайте их. Спросите, их чего бы они хотели от вас.
Возможно, в первый раз вместо разговора получиться скандал. Постарайтесь сохранить спокойствие и донести до них мысль, что вы их не понимаете и стремитесь понять. Удачи.
Ирина Епишкова
живите отдельно!!!
а сколько вам лет? если 18 есть, то уходите из дома
Попробуй вены порезать, они на похоронах разорятся...
Алсу Вагизова
Живите самостоятельно, зарабатывайте деньги (опять же самостоятельно) и отомстите родителям, они больше не смогут вас унижать.
Жанна Ротц
Жить отдельно от родителей.
Илона Фридман
живите отдельно и не у родителей на шее
это грех, в таких случаях надо всегда желать только здоровья
А вас много? Так убейте их.
а в чем конкретно состав преступления с их стороны? !
Юля Погасеева
ну и поколение.. .
чо скажете? "не мы такие - жизнь такая, учителя такие были" ?

а я вам отвечу - у всех были такие учителя, но почему именно ты в своей злобе стал первым учеником?
жить отдельно и подальше
Таня Шепелева
Если не нужно советов, то что же? Уйдите от родителей, живите на свои деньги самостоятельно. И никто Вам не указ. Какой ужас-мстить! А родителям тем более. Вот роди одного, а потом и рассуждай.
не ходите с ними никуда!
проблема что ли?
ничего конкретного не предъявили, а хотите ответов
за собой проследите. а ещё - станьте родителем.
а потом уже думайте.... если научитесь...
Уж кому не стоит мстить, так это людям, давшим вам жизнь. Совет - ПОДУМАЙТЕ прежде!
а почему они так поступают? может, вы так себя ведете, что все другие методы не работают, от бессилия.