Воспитание детей

я мать одиночка(((((((((((Сыну 1.3)))))))я на грани выселения, куда пойти????ни работы ни кого кто может помочь

когда была беременная все говорили: рожай не бойся, поможем !!!я в тот момент не знала чти и делать вообщем уговорили запугали осложнениями посли первого аборта и вот)))а сейчас я с ребенком на руках без денек жилья скоро окажусь на улице (((((((((((
а свои мозги где были, в жопе что ли?
Нурзия Ахметова
Лучший ответ
проси помощи везде, где можешь, включая папашу и его родню
иди в Собес, в ГорУправу, к спонсорам и пр
иди к родне, пусть помогут друзья.. . Малыша в ясли, сама работать...
А почему мы на грани выселения? Почему у вас нет денежек? Вы что не работали до декрета и в нужные органы документы не подавали, как мать-одиночка? Где алименты на ребёнка, которые до 3 лет обязан платить папаша в размере 70%????А родители почему не помогают.
Лиза Межуева
Единственный выход помимо алиментов с папаши обратиться к органам власти с прошением о трудоустройстве в данной ситуации (депутатам ЕДРоссам к мэру губернатору в соц защиту) городские СМИ будьте решительней и требуйте не стесняйтесь это их работа В статусе бомжа человека уже не видят
а родителей у вас нету? они бы помогли
Елена Хомякова
за.. бись советчики))) ) а сама-то о чем думала, только на себя надеятся надо было.. . займи в долг, что могу сказать.. . и хрен ли сидим дома, расслабляемся? бабушек нет что-ли? работать не пробовала пойти.. . ой мля.. . лучше всю жизнь без детей жить от последствий аборта, чем в такой жопе оказаться.. . да и ребенок в нищите, он-то в чем виноват? ? что мамаша ничего не продумала заранее...
Adelya Alkenova
Так вы же где-то в детстве жили. Родители, наверное, есть. Они же не на улице живут.
вот кто уговаривал к тому и обращайтесь
Ребенка ВОТ ВОТ можно будет отдать в ясли! И выходи на работу!
работать! что ж делать еще! каждому дается своя ноша....
Эля@ Эля
Ребенка в сад. Учиться и работать, и искать хорошую работу. Поверьте, знакомая девушка так и выжила, причем достойно. У неё сейчас своя квартира.
Galina Pushkina
на грани выселения откуда? как можно выселить не работающую мать с ребенком? есть же какие то органы, которые за это отвечают
Ирина Целлер
На алименты подайте, в соц .защиту обратитесь ,.На край к мэру идите может там чем помогут .
Ирина Королёва
поднапрегите отца ребенка, тут уж не до гордости
а где сейчас живете? у кого?
А родители что?
Ирина Лещенко
де отец?? родственники??
надо же как бывает всё сложно оказывается, а где твои родители? где муж?
Анна Соколова
в больших городах есть центры, где помогают одиноким молодым мамам.... попробуйте узнать, есть ли в вашем регионе и обратитесь.... а пока можно найти знакомую бабушку, которая бы днем посидела с малышом, пока в садик не устроите... люди везде добрые найдутся...
мдааа.... какие людишки злые тут на отвечали
....вообще в Собесе дожны помочь, квартира съемная? дожны дать комнату в общаге и дедсад без очереди, а потом работать - крутитесь и все получится...
Akerke Bazylova
ну а ворая половина? хде? *
Елена ***
а за что выселяют? и от куда? жильё не ваше? вы приезжая?