Воспитание детей

Что у вас из фруктов и ягод сегодня имеется дома? Чем балуете и витаминизируете своих чад?)

виноград и абрикосы сегодня ели, чай с лимоном. яблоки лежат в холодильнике, но дочка к ним равнодушна
Анна Матвеева
Лучший ответ
Груши, бананы сейчас точно в наличии, а ягоды пока рановато, на море поедем там и покушаем. :)
**
**викуська **
черешня, клубника.
Саша Прохорова
Черешня, клубника, курага, яблоки.
бананы и яблоки. Больше еще ничего не выросло.
У меня - халявные бананы, ну так получилось. Деток нет, себя побалую :)
Сегодня дома только я, а для меня бананы и мандарины. А когда дочка дома-тогда только то, что она предпочитает. Яблоки, киви, черешня, изредка бананы, груши, апельсины, мандарины. Сейчас она вообще в полном витаминизированном царстве-на даче.
Тока что мои чада "уговорили" 1 килограмм клубники!
банан и яблоки есть.
ананас и черешня
На выходных абрикосы и черешню с сыном кушали, сейчас сезон как раз, скоро клубничка созреет в саду....
у нас есть сейчас бананы, апельсины и виноград, а ягода своя будет, просто она не выросла ещё.
Наталия *****
мой ребенок клубникой балуется а вчера черешней
Kису!-!ьka Иришка
из своих с дачи- жимолость, редис, лук, укроп, салат
покупаю помидор
Сегодня бананы и клубника.
сливы и гранаты, балую своего пузожителя)))
у нас уже своя клубника, своя вишня. покупаем яблоки, своя черешня у бабушки. так что малыш доволен. бананы уже ест но видимо пора свежих своих фрукт и ягод
Пока только свежая клубничка с дачи....
с лета замораживаю клубнику, абрикосы, смородину и крыжовник
дома у меня майонез, и немного варения))) ) Фруктов нет)) ) В моем доме дитя я)) )
А если бывают денюжки люблю яблоки ред делишес, и еще китайские такие розовинькие.
Китайские грушы, апельсины бывает покупаю и бананы.
Сегодня немного клубничьки купила и черешни.
Иринка
мы на даче, поэтому целый огород клубники) ещё покупные яблоки, нектарины и груша
Любовь Шатова