Воспитание детей
Завтра первый поход ко врачу.ребенку месяц,вопрос...
вы с коляской ходите к педитару?Оставляете на улице?Не страшно?Не воруют? Я в раздумьях нести малыша в слинге или в коляске везти в поликлинику, и оставлять её на улице,у входа....Как вы ходите(ходили)?
Вообще-то в коляске. Нужно купить замочек для великов и использовать для коляски.
Елена Рутковская
точно.спасибо
я езждила за рулем, в поликлинике - ребенок был на руках
в коляске, у меня их две) одна хорошая, а вторая- бомж-вариант для ходьбы в клиники, там где на улице ее нужно оставить)
все на улице ставят, всегда там куча колясок у входа
все на улице ставят, всегда там куча колясок у входа
Юленька, как МЕСЯЦ?!? !
Это что же, мимо меня такое событие прошло что ли?!? !
*Плачуууу*
Я ходила БЕЗ коляски. Ездила. На автобусе.
Как всё прошло? Как ты сама? Как малыша? Мальчик ведь? Как муж, доволен?
Это что же, мимо меня такое событие прошло что ли?!? !
*Плачуууу*
Я ходила БЕЗ коляски. Ездила. На автобусе.
Как всё прошло? Как ты сама? Как малыша? Мальчик ведь? Как муж, доволен?
Елена Рутковская
Привет,Настен))Родила 16 мая,сынишку Глеба,52 см,3200 кг))Все прошло хорошо,сама родила)Муж души не чает в сыне)))))
в первые месяцы сходила с коляской, но муж ходил с нами и караулил на улице (коляска дорогая и мне стремно ее оставлять)... а потом носили на ручках от машины
Вот именно по этой причине я со слингом и ходила. ) У нас воруют. Не часто, но всё-таки...
у нас парковка платная была внутри поликлиники.. а так я к врачу в слинге ходила и с мужем, с коляской только если бесцельно бродили на улице гуляли по 2 часа ))
Ходили с коляской ( с первым ребенком) , но у нас прямо в поликлинике оставляли в спец отсеке. Со вторым тоже ходили с коляской и оставляли на улице. Никогда ничего не происходило, не воровали.. . Иногда приезжали на машине и я пользовалась переноской или съемным креслом.
у нас калясочная в полеклинике есть, но иногда на руках ходила, благо не далеко 15 минут
У нас есть специальное место для колясок, что-бы их можно было пристёгивать... мне казалось это у каждой поликлиники есть!!!!
Елена Рутковская
там есть место,я видела.но вот насчет пристегивать не думала-это как велик что ли?
Мне муж помогал. В коляске.
У нас в поликлиннике целай парковка на 1 этаже и сидит санитарка, просто наблюдает. Не думаю, что кому то в голову придет воровать на виду у всех.
Дите малое - первый раз возьми с собой кого-нибудь маму или мужа - помощь лишней не будет. А в поликлинику отправляйтесь без коляски - на руках.
Дите малое - первый раз возьми с собой кого-нибудь маму или мужа - помощь лишней не будет. А в поликлинику отправляйтесь без коляски - на руках.
Елена Рутковская
Я справляюсь сама,мама далеко.муж работает,а какая там помощь потребуется?На руках я могу подержать,покормить тоже,грудь при мне всегда)
Мы ходим с коляской, и оствляем ее при входе на улице, немного страшно ))) А если Вам удобно в слинге, то лучше с ним, спокойней будет
у нас все с колясками идут, оставляют у кабинета. Когда за тобой очередь в несколько мамаш, маловероятно, что украдут
Несла на руках, т. к коляска у нас в двери не входит, старое здание
Мы на коляске, оставляем на улице.
В слинге ходили
Я завтра пойду с коляской, завезу ее в поликлинику на 1- этаж, оставлю там, а сама с переносной корзиной пойду. Я не боюсь что украдут, так многие оставляют, тем более что коляска не новая, а б/у, сестра мужа одолжыла, пока свою не купим.
Похожие вопросы
- Первый поход к врачу с новорожденным в 1месяц.
- завтра собрались ребнка ко врачу везти в обл больницу, а муж сейчас пьяный привалил. как быть?
- Ребенку завтра первый раз в первый класс. Заболел, температура 38.7. Вызвала врача.
- Какой смысл в походах к врачу? Допустим, ребенок заболел, у него простуда. Какой смысл вызывать врача на дом? Или идти к
- От чего может быть красная моча у ребенка? Отнесли сегодня на анализ, результат завтра. Сижу переживаю. К врачу в 15 час
- ребенку почти 3 месяца плохо держит голову.ко врачу на след неделе. лежит на животе не клюет а на руках голова назад
- первый поход в цирк
- Вопрос про деток и первый поход в кинотеатр...
- 3,5 года. Сухой кашель усилился за последние 4 дня. Завтра ко врачу. Чем вы лечили сухой кашель? Принимаем гербион пока.
- насколько важно вести ребенка к врачу в месяц?