Воспитание детей
В детстве читая сказки мы все верили,что существуют мифические существа - драконы, кентавры, лешие, орки, эльфы, а
сейчас что на этот счет думаете???.Существовали или существуют ли они в нашем мире???)))+++
Я всегда думала, что сказочные существа могут быть в параллельных мирах. В нашем мире тоже могут быть, но они хорошо маскируются. А ещё в нашем, реальном мире могут быть какие-либо ещё не изученные формы жизни.
Вообще, я как верила раньше в чудеса и разных необычных существ, так и до сих пор верю. Моё восприятие жизни с годами в плане веры в чудеса не очень изменилось. Просто плюс к вере в чудеса прибавился реализм. Я могу смотреть на мир реально. Реальный мир - это один мир, а сказочный мир - это другой мир. Просто раньше я к реальному миру относилась менее внимательно, у меня в нём было меньше забот и ответственности.
Лет в 15 я стала задумываться о будущей профессии, с 15-ти начала работать самостоятельно.. . В общем, я как верила в необычное так и верю.. . Многие существует.. .
Мне было 4 года, когда я видела очень необычную бабочку. У неё были две тонкие ножки, две тонкие ручки, что-то белое (как будто платье) и маленькая головка. Я ещё тогда удивилась этой бабочке.. .
Больше я таких бабочек не видела. Когда я стала старше, я полюбила читать, читала разное, в том числе и книги в которых упомянаются феи.. . Думаю, что та бабочка была не просто бабочкой, а феей.. .
Моя вера в чудеса и в разные параллельные миры с годами не поменялась.. .
Не спроста многие любят жанр фэнтази. Людей тянет к чудесам, к неразгаданным тайнам.. . И всё это, что-то да значит...
Так ведь то было в детстве Олечка, сейчас я уже не в том возрасте чтобы в сказки верить.... сейчас я эти сказки сынишке читаю....
к деревенским алкоголикам все перечисленные вами и многие другие товарищи приходят регулярно, а не так давно в деревне поселились инопланетяне и это не шутка, у меня есть подробности на этот счёт ( лень рассказывать ), со мной русалка взасос целовалась, пугала меня трупапи в реке, убирала стыд и заставляла ходить голым
Про этих чудищ не скажу. А вот феи существуют. Я их помню ещё с того времени когда в кроватке лежала))). Недавно попалась книга Конан Дойля " Явление фейри" - меня как кипятком обдало, насколько его описания этих существ, схожи с моими. Но, вожможно это всего лишь мои детские фантазии, сквозь призму времени рассматриваются как воспоминания.
Вы хотите сказать что не существуют? Я и сейчас когда фентези читаю, верю в это, но только на время, пока читаю.
эээээээ)) ) нет)) )
я верю, что существует еще что-то помимо людей.... Но драконы и орки вряд ли) ) леший с натяжкой)) ) скорее приведения и полтергейсты)
до сих пор боюсь мифических существ. в понедельник насмотрелась передач по НТВ, а потом полночи спала с включенным на кухне светом - боялась змея-предсказателя
Да, существовали. Драконы - динозавры (у всех народов мира есть легенды о них) . Лешие - неандертальцы или возможно снежные люди (таких сказок тоже полно) . Орки - сумашедшие, живущие в лесу, или дети, выращенные животными (повадки дикие, вид ужасный) , с эльфами конечно сложнее (но ведь лилипуты встречаются).
Сейчас у нас другие сказки. Мы на выборы ходим.
они и сейчас существуют, только мы не хотим этого замечать.
сейчас думаю, что радиация может все! И русалок сатворить и змей огнедышащих
В нашем мире существуют только злобные ёжики-людоеды, а эльфы, драконы и орки - чушь)
Существуют, просто не всем под силу их увидеть) Дети чувствуют это.
Я могу сказать одно, например, древние племена находили останки динозавров, и неправильно их интерпретировали, так появились грифоны , (есть там небольшое сходство, в научных фильмах рассказывается). Я даже сам, себе представил, есть в россии, горячие водяные источники, гейзеры в которых, конкретно можно обвариться, и показывали в одном фильме, есть там один мощный источник, он делает струю вверх, аш на 4 метра в высоту, кипятка с паром, и представь себе, встречается древний человек с таким мощным гейзером, а он его ещё и обжигает или сварил вообще, представь себе, а потом в древних письменах пишут, что - это очень враждебное существо (например водный элементаль) , и над ним властвует например какой нибудь бох водной стихии и так далее и тому подобное.
да нифига подобного я считаю. я и в детстве то не особо верил в этих.. . мифичиских монстров"