Воспитание детей

Я скоро превращусь в дистрофика,ребенок играет если за ним смотрят другие,а как тока увидит что я сижу или ем....

начинает визжать,как будто его режут,на руках у папы или др.членах семьи ведет себя хорошо,а на моих руках плачет,не дает мне сидеть надо все время ходить,есть тоже мне нельзя,лежать тем более,у него сразу истерика,ем,сплю и сижу за компом тока когда он спит, а так все время на руках,и готовим вместе,все домашние дела вместе,т.к днем никого дома нет.Да и на руках у други х его хватает на 15 мин.пока не вспомнит меня...у меня коричневые круги под глазами уже.Ему 8.5 мес....почему он капризничает когда со мной?
Ольга Швагирь
Все мамы к 9-месячному возрасту ребёнка такие. Я сейчас очень жалею, что своего пыталась ломать - как здесь пишут. оставляла в комнате одного и на его ор сердилась. В этом возрасте у детей возрастает привязанность к маме потерпите.
Катя Проценко
Лучший ответ
Катя Проценко Это я потом в комментах прочитала, что если в этом возрасте пытаться его воспитывать , то ребёнок может быть нервным. Это про нас.
ну потому что умный и психолог хороший) ) выбрал себе безотказую и ездит))
Жaннa Бестье
ну потерпите чуть-чуть!
а потом будете бегать за дитем с желанием потискать, а ребенок будет отбрыкиваться: "мама!!! не мешай, я играю!!! "
Оч. похоже на то, что было у нас. В принципе, к году прошло))))
Ирина Белая
Очень к маме привязан, надо еще кого-то подключать в команду доверия.
у меня почти так же.. надеюсь к году все изменится
Екатерина Евва
мы тоже так вели себя) ) ела на ходу и когда ребенок спит
разбаловали слишком. дальше все так и будет, если не хуже. , либо его ломайте или чудом приучайте к вашему отсутствию, либо себя ломайте. ребенок с пеленок должен понимать, что мама тоже человек, имеет свои определенные потребности, а не только удовлетворяет его. что вам стоит спокойно поесть, не взирая на его крик?
Наслаждайтесь! Честно! Очень скоро это время закончится и будете с тоской вспоминать, как малыш за ВАМИ хвостиком бегал и никто кроме ВАС ему был не нужен.... Детки растут ох как быстро, поверьте...
Лера Глеч
Нужно постепенно отучать от рук. Почаще играйте с ним на полу, "обложите" яркими игрушками. Спустя какое-то время, оставляйте его одного с игрушками (выходите из комнаты) , сначала на минуту, потом на две и т. д. Я своего так отучала. Сейчас сыну два года - абсолютно самостоятельный. Ну, конечно, и пообниматься не прочь)))))))))