Воспитание детей
Что скажите. Ненормальность это или фобия?
Не могу без своей дочурки. Ей уже 6 лет и она поехала погостить у бабушки. А я вся не своя, такое ощущение что часть души из меня забрали. Маюсь и успокоиться не могу. Нормально ли это? У вас так же?
Ну это же ваша частичка, ваша половинка! половинка сердца, души, тела... когда то она была вашим организмом жила внутри вас... Потом вы в муках рожали ее... И теперь где бы она ни была, она все равно останется вашей частичкой... конечно же тяжело, мучают мысли, а вдруг упадет, заплачет, по маме соскучится, а вас нет рядом... Покушала ли она, не болит ли чего у нее.. .
Я когда сына в сад отдала, неделю реально руки тряслись... Ничего делать не могла, думала: дура... Нет, не дура. Просто МАМА.: -))
Второго надо завести
Марина Овчинова
Вот это правильно!
Dasha Mardasova
Второй есть. Обоих очень люблю.
Купите православный молитвослов и читайте молитвы о детях
(дочери) к Богородице, святым, Господу. Потихоньку и вы успокоитесь, да и дочь под их защитой будет. Я вас понимаю.
Моей второй дочери два года, меня ожидает то же, что и вас.
(Отвечала мама этой девушки).
Это нормальное явление, вы же одно целое. Вам совет попробуйте успокоится и отдохнуть. Так будет лучше и Вам и ей.
моему старшему 3 ночевать к бабушке через пару улиц не могу спокойно отпустить, хотя знаю, что ему там очень нравиться. мне кажется .что трудно потому. что не контролируешь своего ребенка. может мой диагноз (да и ваш) гиперопека
обычный материнский инстинкт, но как приятно испытывать его, зная что с дитём всё в порядке.
А что будет, когда вырастет и возможно уедет учиться в другой город? С высотки прыгните? Спокойнее надо быть. Хотя бы звоните ей (но не прям сейчас, ночь на дворе) . Ваш диагноз: заботливая мать, все нормально)))