Воспитание детей
Вопрос мамочкам малениких детишек (вн)
вы когда идете гулять, берете с собой сумку на коляску? а что в ней носите??? я никогда не беру ее ( водичка просто лежит в коляске, игрушечка висит на коляске, чехол от дождя в корзине для покупок) а вот знакомая постоянно носит эту сумку набитой всем чем попало...памперсы, пеленки, игрушки- штук 7, тяпки всякие....что вот вам нужно при прогулке?
Бутылочка с водой. 1-2 игрушки, носовой платочек, пустышка запасная. Все в кармашке коляски.
беру всегда. у меня там много чего -- памперс, салфетки, водичка, пластиковая посуда (ложки, вилки стаканы на случай импровизированного пикника) , зонт, дождевик, кошелёк, ключи, мобильник....
Мне нужна бутылочка с водой, салфетки и парочка погремушек.
Брали только в поликлинику, а так без нее обходились.
пока ребенок не сидит и ест только молоко грудное ничего не нужно даже воду не пьет. беру наушники к мп3 и кошелек.
Мне не очень удобно без сумки, хотя можно и обойтись. Беру с собой воду, смесь, ключи, телефон, кошелек, салфетки.
Памперс и что-то из одежды на случай похолодания всегда в корзине для покупок лежат.
подгузник - 2
вода в бутылочке - 1
ключи от квартиры и колясочной - 1
мобильник - 1
кошелек -1
вл. салфетки - 1 уп
игрушка - 1 и на коляске весит,
вода в бутылочке - 1
ключи от квартиры и колясочной - 1
мобильник - 1
кошелек -1
вл. салфетки - 1 уп
игрушка - 1 и на коляске весит,
бутылочка с компотом, игрушка, вода, что бы помыть выпавшую игрушку, одеяльце, пустышка, ключи, телефон
Всё, что нужно вмещается в корзину под коляской. А нужна вода, пару игрушек для малого, пара игрушек для старшего, влажные салфетки, сухие салфетки (слюни рекой текут)) ) ). Ну вот если надолго планируем, то перекус для детей с собой беру.
Для чего памперсы с собой на улицу брать? Где переодевать? Всё-равно ведь домой идти...
ооо)) ) у меня эта сумка всегда с собой и всегда полная, бутылочка с водой, моя бутылочка с водой, 5 игрушек разных помимо 2-х в коляске, запасная пустышка, салфетки, влажные салфетки, кошелёк, телефон, пелёночка, журнальчик какой-нибудь или книжка, наушники, москитная сетка))))))) ) ...ещё пластырь ))) ...а в низу в коляске дождевик и зонтик)))
мне не нужна сумка, когда мы гуляем, а вот если в больницу надо, тогда с сумкой (там и памперсы и пелёнки).. . при прогулке нам нужны игрушки для песочницы (они в корзине для покупок) , ну а сок и салфетки в кармане каляски и всё.
Я уже бабушка. Мама кормила ребенка грудью до 2-х лет, у него не было пустышки, сразу пользовался ложечкой. Когда мама уходила на лекцию более чем на 2 часа, мы гуляли в коляске и ни чего не брали с собой. Выдерживали, бывало и не всегда. Кричали и успокаивались. Характер получился крепкий, закончили первый класс. Успехов.
я её просто не отстёгивала)) )
а носила - памперс, маленький полотенчик, бутылка с водой, кошелёк, одну игрушку (на всякий случай) , кофточку на случай похолодает.
в корзине для покупок мы возили покупки))) ) возить там вещи для меня было негигиенично - туда всё равно попадает пыть. для дождевика был карман на "крыше" коляски