Воспитание детей

вопрос мамочкам маленьких детишек..

скажите, вы когда ходите гулять с детками, вы марофетитесь? ну там макияж, причесон?я вот хвост завязала, шапку надела и побежала, а муж ругается.говорит выглядеть нужно всегда хорошо.а мне некогда.вот ваше мнение?
я так же хвост завязала, шапку одела и бегом гулять!))) ) а то, что всегда хорошо выглядеть.... а мы что когда-то выглядем плохо???)))))))))))
*[Lerka] *
Лучший ответ
только когда есть на это 5 минут. .
если нет - не сомневаюсь в своей неотразимости и в натуральном виде :))
Лора Кривдюк
Обязательно. Реснички, губки. На минимум всегда время есть.
марафечусь, но зачуток.... я с голым лицом не могу выходить на улицу, чуть-чуть, но подкрашиваюсь.. . исключение, когда жара.. . там не до макияжа
нет, конечно... если куда то ехать, то накрашусь конечно) =))) .кого во дворе обхаживать - старушек. , других мамочек???. притом я считаю, что и без макияжа неплохо выгляжу.... батюшки, я даже за хлебом в магазин иногда хожу ненакрашенаая.... кошмар.... что же теперь будет? * =)))
ну... как сказать... подкрашиваюсь немножко, но не как в ресторан)))
Я даже за хлебом и мусор выносить выхожу накрашенная. Ну и смейтесь на здоровье! А зато я самая красивая и стильная мама в нашем дворе!!!!
Мээрим Абдылдаева молодец, а мне лень)))
Елена Калашникова Я тоже в магазин даже бегаю накрашеная ))))вообще привыкла и не могу без этого!а ведь так и надо!!
Юлечек, я как и ты! шапка валенки.. одеваюсь в лифте:) ) зато ребенко одет накормлен, на себя вообще времене не выделяю, ругаю себя но изменистя не могу!
Nurjan Nurlanbekova
карандаш для век, туш и блеск для губ обязательно
Зарина !
крашу ресницы и глаза темными тенями оттеняю, уходит 2 мин (засекала)
и вид нормальны и не намалевана =)
Asema Kenzhebaeva
Обязательно крашусь и волосы укладываю. И одеваюсь перед зеркалом, а не "треники натянула и побежала" ))) Даже когда с совсем крохой по лесу с коляской гуляла. По мне лучше я поесть не успею, чем как чуханка на улицу пойду.
Укладку не делаю. Буклю наматываю на затылке и иду. А макияж полюбе. Даже если гулять не иду (холодно если) . маникюр и педикюр как обычно 2 раза в месяц. Муж правильно говорит. Ребенок не повод быть неухоженой. Простите за подробности, но я иногда совершаю несколько дел одновременно - писаю и ресницы за одно крашу!
Извини, за вопрос, а чем Вы так заняты, что не успевайте накрасится? Вот у меня маленький ребенок и куча свободного времени - не знаю куда девать. Я бывает даже если целый день дома все равно накрашусь от нечего делать... А уж на улицу, так святое дело.
Га
Гав
Если гулять рядом с домом, то не крашусь. А если в центр, то стараюсь выглядить хорошо, макияж, одежда и причёска)))
Я вообще по жизни почти не крашусь, только по случаю дискотека ресторан, кино, театр. И белым днем накладывать на себя косметику ну если ввы страшная то да а нормальному человеку зачем?
мой муж просто ненавидет когда я крашусь. выхожу гулять как вы. и не могу сказать что другие мужчины не обращают на меня внимания
не марафечусь
хотелось бы сказать по другому, но все же ВАШ МУЖ ПРАВ
Обязательно крашусь, волосы иногда утюжком выравниваю, ну когда время есть, но крашусь всегда!
Я согласна с Вашим мужем!! ! Я даже в роддоме марофет наводила, и вообще я всегда стараюсь хорошо выглядеть, даже дома!
Это какой муж, если помогает, можно и намарафетиться, я пока ребенок в дет. сад не пошел только слегка подкрашиваться успевала. Хотя понимаю, что хорошо выглядеть нужно всегда.
Оксана Нам
по разному если во двор и так сойдет, а в гости или с корешами ребенкиными встретится ( на городок ) то надо красиво и во всем!
Когда как... тоже бегом, в мыле и на прогулку, а иногда (когда время позволяет) губки подкрашу, реснички и мой тогда на меня с подозрением смотрит, куда мол собралась...
по настроению, но стараюсь краситься
Dasha Милаша
я как вы, но нкраситься все таки охот, просто как то не успеваю никогда (((
Когда есть время и желание, то "рисую лицо",а если нет-я и так девушка яркая. Единственно без чего не могу-это капля хорошего парфюма.
марафет, хотя бы глаза
редко
stefanovich.anna
Крашусь всегда, и когда в больнице тоже красилась, только дома иногда могу не краситься.