когда малыш спит, или играет... он часто играет сам с собой... потом я к нему присоединяюсь.. иногда я ему вообще не нужна... видно же, когда малыш сам хочет поирать) )
есть бабуки, дедушки и папа - вот тогда и сижу за компом
Воспитание детей
Мамочки маленьких детишек, когда вы успеваете сидеть за компом?
на работе и вечером, когда ребенок спит
пока спит.
Когда дочка спит или сидит у меня на шее, а вообще я за компом не сижу, а лежу или стою, у меня ноут, таскаю его везде.
успеваем все и даже поспать днем
когда детишки спят или в садике.
когда они спят
а что тут не успеть то? если очень мелкий то спит, если побольше, то ребенок может себя сам иногда занять, поиграть в игрушки и т п. Это ж чокнешься, сутками себя ребенку отдавать. Надо и о себе любимой, подумать.
А детишки в это время страдают!
когда ребенок спит, и дома все нормально!
Когда ребенок спит или если чем-то занят! )) Моему 5,5 месяцев, сейчас лежит на игровом коврике, играет, пока внимания не требует.
Она ещё маленькая, либо спит, либо какает-писает, либо ест, либо играет! она кстати больше любит с игрушками играть чем со мной, вот и сейчас лежит на развивающем коврике играет, дёргает игрушки) )
так что я почти целый день свободна!
пока манюня спит, во время чаепития тут отвисаю....
Я мало сижу .Час в общем за день .Дети играют, и они не такие уж и маленькие у меня .
Когда маленькая детишка в садике, тогда и успеваю.)))
когда спит
пока в садике или спят!
Да разрывемся....
в сончас
доченька спит а я сижу за компом.
Пока спит,!
Днем - когда спит, а вечером папа сидит)
С утра я переделываю все дела, что запланировала, потом у нас обед, потом у дочи тихий час во время которого я занимаюсь гимнастикой, а после в инете зависаю... потом уже вечером когда все спят))))
да, моя тоже сейчас спит )
Либо ребенок спит, либо играет и не кричит. И вообще когда все сделано и приготовлено, почему бы и нет? Должен же у мамы быть отдых и раз в сутки час на себя! А кто как тратит этот час, вот в чем вопрос!
у меня их двое и я успеваю всё
дети имеют привычку днем спать))