Воспитание детей

А к Вам приходят свидетели Иеговы? что делаете с ними?

Посылаю вежливо но далеко!
Ольга Перова
Лучший ответ
Я им говорю: "вы свидетели, а я прокурор. Ну как, разберёмся? " Этого им обычно хватает...
Elena Suhoparova
У нас на подъезде домофон.!!! Не могут войти!!!
Olesya Super
приходили в институт к нам. Я устроила им в фойе лекцию - обходили стороной потом. А в квартиру как-то попытались, я вынесла только что закипевший чайник и начала им пророчить судьбу находящегося в этом чайнике кипятка.. . -исчезли...
Юлия Горелик
приходили, напоила чаем и попросила не приходить - поняли
Нина Летута
мда, они вездесущи! мировая секта. Культурно шлю.
Пион Любимый
Обычно не связываемся. Но вот недавно зашел пожилой мужчина. Мы ему вежливо объяснили, что мы, конечно, его выбор уважаем, но у нас свой путь. Он почему-то не настаивал. Но как-то вот разговорились с ним о жизни, о школе и детях.. . и он оказался таким интересным собеседником! )) Иногда заходит к нам на чай )) Но о Библии ни слова - у нас уговор ))
Лена Миць
Неизвестно Неизвестно да да знаю этот приемчик у них... он бязательно расскажет о Вас в собрании и ему скажут нечего зря время терять надо начинать по Библии разговоры или больше не ходить к нему
а я сразу говорю ангел слушает вас ..они смотрят и отвечают спасибо и уходят ..)))
Эмма Крылова
Приходили один раз (рядом контора ихнея) , больше не хотят .
ни разу не видел
Посылаю куда подальше.
Я по настроению, либо сыплю вопросами, которые ставят их в тупик и они спешат побыстрее от меня спастись (неплохо разбираюсь в религии) , либо трясу висящим на шее полумесяцем со звездой и кричу Аллах Акбар! , тоже очень эффективно.
вступаю в долгие и нудные беседы: ) они бы и рады сбежать, да я не пускаю.. . сами напросились:)
Ольга Шухова
Ирина Борисюк О_о, я тоже люблю с нии боболтать на тему экзистенциализма. Обычно стоят с открытыми ртами))) Вообще люблю над сектантами поглумиться)
Смотрю в глазок. Рожа незнакомая- игнор.
©Hanifa ©
ой, блин, больная тема... в шею гоню..
у нас с вами пути разные, - говорю
Советую поехать в Афганистан или Саудовскую Аравию, и там проповедовать
не пускаю, не разговариваю
Нет, не приходят, а было бы прикольно, я б поболтала пару раз, не больше, с удовольствием.
Приходят. Становятся свидетелями гораздо более впечатляющего. Уходят. Не возвращаются. =)
Лидия Аннина
говорю, что свидетели долго не живут и захлопываю дверь.
Как-то зашли. Я пообщался, задавал вопросы. Сказал что работаю психиатром в клинике и нужно узнать пару вещей. Спрашивал про отношение к кипрпичам, ящерицам и формам современных домов, делая при этом многозначительный вид. Они испугались и убежали.
внимательно слушаю, а про себя посылаю далекоооооооооооооо!
Показываю им рукой знак "Спока".
Послать их жестким матом и набить морду
Liuba Liubav
по настроению. два варианта:
1 - вежливо говорю, что очень занята
2 - начинаю дискутировать, задавать каверзные вопросы, вытаскивать двоякие рассуждения - в общем, развлекаюсь, тк тётеньки во многих местах теряются, хлопают глазками и тычут беспомощно в книжки)))))))))))