Воспитание детей
А к Вам приходят свидетели Иеговы? что делаете с ними?
Посылаю вежливо но далеко!
Я им говорю: "вы свидетели, а я прокурор. Ну как, разберёмся? " Этого им обычно хватает...
У нас на подъезде домофон.!!! Не могут войти!!!
приходили в институт к нам. Я устроила им в фойе лекцию - обходили стороной потом. А в квартиру как-то попытались, я вынесла только что закипевший чайник и начала им пророчить судьбу находящегося в этом чайнике кипятка.. . -исчезли...
приходили, напоила чаем и попросила не приходить - поняли
мда, они вездесущи! мировая секта. Культурно шлю.
Обычно не связываемся. Но вот недавно зашел пожилой мужчина. Мы ему вежливо объяснили, что мы, конечно, его выбор уважаем, но у нас свой путь. Он почему-то не настаивал. Но как-то вот разговорились с ним о жизни, о школе и детях.. . и он оказался таким интересным собеседником! )) Иногда заходит к нам на чай )) Но о Библии ни слова - у нас уговор ))
Неизвестно Неизвестно
да да знаю этот приемчик у них... он бязательно расскажет о Вас в собрании и ему скажут нечего зря время терять надо начинать по Библии разговоры или больше не ходить к нему
а я сразу говорю ангел слушает вас ..они смотрят и отвечают спасибо и уходят ..)))
Приходили один раз (рядом контора ихнея) , больше не хотят .
ни разу не видел
Посылаю куда подальше.
Я по настроению, либо сыплю вопросами, которые ставят их в тупик и они спешат побыстрее от меня спастись (неплохо разбираюсь в религии) , либо трясу висящим на шее полумесяцем со звездой и кричу Аллах Акбар! , тоже очень эффективно.
вступаю в долгие и нудные беседы: ) они бы и рады сбежать, да я не пускаю.. . сами напросились:)
Ирина Борисюк
О_о, я тоже люблю с нии боболтать на тему экзистенциализма. Обычно стоят с открытыми ртами))) Вообще люблю над сектантами поглумиться)
Смотрю в глазок. Рожа незнакомая- игнор.
ой, блин, больная тема... в шею гоню..
у нас с вами пути разные, - говорю
Советую поехать в Афганистан или Саудовскую Аравию, и там проповедовать
не пускаю, не разговариваю
Нет, не приходят, а было бы прикольно, я б поболтала пару раз, не больше, с удовольствием.
Приходят. Становятся свидетелями гораздо более впечатляющего. Уходят. Не возвращаются. =)
говорю, что свидетели долго не живут и захлопываю дверь.
Как-то зашли. Я пообщался, задавал вопросы. Сказал что работаю психиатром в клинике и нужно узнать пару вещей. Спрашивал про отношение к кипрпичам, ящерицам и формам современных домов, делая при этом многозначительный вид. Они испугались и убежали.
внимательно слушаю, а про себя посылаю далекоооооооооооооо!
Показываю им рукой знак "Спока".
Послать их жестким матом и набить морду
по настроению. два варианта:
1 - вежливо говорю, что очень занята
2 - начинаю дискутировать, задавать каверзные вопросы, вытаскивать двоякие рассуждения - в общем, развлекаюсь, тк тётеньки во многих местах теряются, хлопают глазками и тычут беспомощно в книжки)))))))))))
1 - вежливо говорю, что очень занята