Воспитание детей

Чем ребёнка выгнать на улицу,не идёт целый день? 9 лет ему.

Zara Karimova
Не надо ребенка одного на улицу выгонять. Страшно там теперь гулять. Пропадают дети.
Natalya Bushueva
Лучший ответ
Дать денег на чипсы)) ) Хочешь- не хочешь, а в магазин идти придется)))
*****
может не хочется ему? или поругался во дворе
Я. ***
Если не хочет- значит не нужно
дайте ему задание сходить за хлебом. Он увидит, что гуляют его друзья и тоже на улицу побежит
Марина Бушуева
дать денег.
Моего так домой не дозавешся. а у твоего друзья есть, может через друзей попытаться.
Если нет во дворе приятелей, конечно, ничем не выгонишь. Дома интереснее - компьютер и т. п. Единственный вариант - предложить поиграть на улице с ним. Понимаю, лень и некогда, сама такая. Но все же.. . Моя 9-летняя дочь счастлива, когда я с ней играю
Zara Karimova я его зову пойти со мной,но его это не греет...
Я была домоседкой, меня выгоняли за провиннность О_о На столько я не любила гулять в таком возрасте. Вытащить могли только друзья, если они гуляли. Попробуйте так, через друзей, чтобы он не один отправился неизвестно куда, а именно с друзьями. Чтобы было не скучно и захотелось выйти и завтра и послезавтра!
Ну зачем выгонять, если он сам не хочет?!
Aidana Sarieva
средством от тараканов))))))))))
Елена Костина
Наверное чем нибудь интересным занят
выключить комп.
подзатыльниками.... и еще поинтересоваться почему не идет, мож есть причина
подзатыльником
Может выйти с ним для начала, ведь маме полезно подышать свежим воздухом тоже.
Когда с ним будете гулять, обязательно поможете познакомиться с такими же ребятами как он. И интерес появиться погулять с друзьями.
через 5лет будете спрашивать как загнать. Да пусть сидит, спокойнее же
Отдайте его в какую-нибудь спортивную секцию, но водить прийдется, а потом он сам на улицу будет ходить.
А что, ребёнок мешает? Не надо гнать, а то потом не загонишь.