Воспитание детей

Как Вы считаете : в каком возрасте закончилось ваше детство???

Мария ...
в 19..в день смерти моей бабушки и продажи ее дома.
Шолпан Жолаушибаева
Лучший ответ
13 лет, погиб отец. Но как то я и сейчас не закоснелый "взрослый"
**
***манечка ***
В 16 лет. Когда поступила в институт и одновременно пошла работать.
Ки
Кира
ни в каком оно в нас вечно сидит.... пригодится для понимания детей и внуков
Елена Кривко
Оно от меня постепенно уходило в период 17-19-ти лет. Некоторая часть его ещё осталась.
в 5 лет и наступили суровые взрослые будни .)
Angelozebis Qveyana
Всё ещё играет.
Наташа Сысоева
В 14-15.Никто меня не бросал, но я ощутила, что я взрослый человек.
Когда в армию пошёл..
ну лет в 13-14
Лилия Шамасова
Когда сама стала мамой. Получается, в 25 лет. В принципе, поздновато))))))))
х. з. как в армию наверно забрали.... в 18
В 12, когда стала сама о себе заботиться.
Диана Шрейдер
я не знаю куда уходит детство и когда, знаю что оно у меня кое где часто играет.
Natali Natali
когда в Деде Морозе и Снегурочке узнала маминых коллег по работе. Причём Морозом была тётенька. А потом они вместе с мамой за столом пили вино... Так мне было горько и обидно... И поняла, что верить нельзя никому!!! Вот и всё детство... Это лет в пять или четыре года было...
В 14 лет, когда родители родили третьего ребёнка.
Любовь Пушина
Когда перестал бояться темноты, звал сам в кровать бабайку =)
13-15 лет
! !
когда замуж вышла
в 4 года, когда меня мама в музыкальную школу отдала =))
М)
Манюне4Ка ))))
в 14лет .
в 16 лет, когда меня бросил парень...
Как рюмку в руки взял.
как ни странно это покажется, только в 22 когда из родного гнездышка родительского упархнула далеко =(
В 17, поступила в институт и уехала жить в другой город.
можете называть меня расп***яем злостным, но возраст не повод становить взрослым)
Когда умерла мама.