Воспитание детей
Что делать если ребёнок вертится по часовой стрелке в кроватке? И лежит уже не вдоль, а поперёк. И у вас так?
наш малыш вертится волчком в своей кроватке. засыпает головой к окну, просыпается к нему ножками или поперек своего ложа. пусть спит так, как ему удобно... я так считаю
так же.. . что делать) ) есть способ. . но тебе не понравится.. . и мне кажется что это слишком чудовищно. эт я о том как ко сну приучать. ребенок же по априори не знает ничего. его надо всему учить. и умению СПАТЬ тоже. а как это делает это жесть)
Ничего, пусть вертится, если ему так удобно, главное, чтобы ему сладко спалось) Я ребёнка часто нахожу ногами на подушке)
и мои вертятся одному 3 года .второму 11 мес.. а еще могут на четвереньках спать. попу к верху и сопят. если спит и не просыпается значит все в порядке
Переставьте кроватку, может так геомагнитный разлом:) ) ПО часовой ведь стрелке крутится!
хаха забавно))) , он при этом ещё не гудит там ?=)
у меня дочь так спит. я думаю таким детям кровать нужна двуспальная или побольше. тесно им, развернуться им негде!
Мой четырёхмесячный сынок в своей кроватке вообще не спит! Там ему мало места для перемещений во сне. Я иной раз просыпаюсь между стенкой и кроватью, а он лежит раскинув руки и ноги во весь свой 62-сантиметровый рост!!! Прикольно! Главное, не делать из этого проблему!
Какое прекрасное время! Пока ребенок поперек кровати его еще
можно воспитывать