Воспитание детей
Мужчины ,а каким именем вы бы назвали свою дочь?
у меня муж дочку Ульяной назвал
Мы когда с женой планировали ребенка - то думали что будет девочка и сошлись во мнениях что её будут звать Виктория
Но увы, девочки не получилось.
Теперь их зовут Дима и Женя =)
Но увы, девочки не получилось.
Теперь их зовут Дима и Женя =)
мой бы Татьяной (просто влюблён в это имя) всех бы женщин Танями обзывал (сошлись на компромиссе, доченька Яночка)
разные есть варианты, ну уж точно не (типа) Снежаны, Юлии и др. Главное, чтобы еще сочеталось бы с отчеством ))) Некоторые называют сверяясь с гороскопом (и такое есть) , а кто то с народными приметами или по "модному" (якобы)) ) Вариантов много
Мой хотел назвать Полина. Но я категорически была против этого имени. Да и моя семья тоже. Я дочку назвала Алина.
мой муж первую дочь хотел назвать Оксана, а вторую Мария... в итоге у нас два сына Артём и Тимур )))
Я конечно не мужчина, но дочу называл муж. Мы сразу договорились, что мальчика называю я, а девочку он. У нас растет Алиса))
Юлия
Может не поверьте но я видел человека имя которого был Унитаз, он вырос в глухом деревне и родителям просто это название показалось привлекательным, так что дайте дочку такое имя чтобы она с гордостью носила его.
Унас папа назвал дочку Настей, а сына называла я.
Анастасия, Ксения, Валентина.
Нравится имя Василиса (вариации ласковые Васюля, Васюлечка)