Воспитание детей

А подросток же на работе даже если ему уже 18,как гастарбайтер,образования специального нету,слушать его никто и не

собирается,труд неквалифицированный,зарплату ему можно не платить....Это же так.Разве без образования он может найти хорошую работу,особенно со сменным графиком работы (а он где-то учится)? Листовки раздавать не вариант вообще там 70% не платят.
Образование ничего не дает, по крайней мере в этой стране.

Дарья Букина
Лучший ответ
В государственном учреждении можно найти работу. Там всё по официальным правилам и зарплату платить будут. Конечно, сразу большую зарплату не заплатят.
Я с 15-ти лет начала работать в районной библиотеке. Кстати, училась уже в вечерне-сменной школе после обычной школы. Ту школу, вечерне-сменную, вспоминаю до сих пор с теплом в душе. Хоть мы и учились только 3 дня в неделю, но учителя уважали учеников и старались дать им образование. Обстановка была серьёзнее чем в той первой школе, в которой я училась. Подросток может найти возможности работать, если он этого хочет.
Елена Берняк
Кто ищет, тот находит. Тем более, что подростку можно и повыбирать, родители не дадут с голоду умереть.
составляется трудовой договор и все можно доказать и получить Зп
Семурова Алеся
макдональдс
Nэt...
У многих подростков мозги работают получше, чем у тех кто специальность имеют, вернее корочку.. . а работать не умеют и не хотят. Кто ищет, то всегда найдёт. У моей начальницы был специалист. Администратор сайта. Попросила она закачать фото на первую страницу сайта - ответ - это технически невозможно. Попросила поменять дизайн сайта - это технически невозможно. Мужику было 35 лет. А 14 летний подросток всё сделал без проблем.. . Так как Вы думаете куда потом послали того специалиста...
Люба Прокопчук Сама начальница дура,смотреть надо кого берешь на должность администратора сайта.На каком основании она его взяла,что когда принимала не могла разузнать о его способностях,сложно попросить его что-то сделать? так в слепую взяла?
кто мешает оформится по трудовой?
смотрите по фирме, если сидят вполне вменяемые люди то все будет хорошо,
без образования вполне можно найти хорошую работу, главное чтобы мозги были, правда начинать прийдется с самого низу и к моменту получения вышки будет опыт и корочка, а там уже не составит труда сделать карьеру
ну я вообще то работала и платили, я с 14 лет работаю. договор составляете и работаете. в 18 лет уже искала работу со сменным графиком чтобы на сессии ездить да на лекции
Gulbahar Djalaldinova