Воспитание детей
А если ребенок(9мес) не любит укрываться,спит в трусах и маечке,форточка открыта т.к ужасная духота у нас,...не опасно?
опасно когда духота и всё закрыто
Абсолютно не опасно. На любой дискомфорт ( в том числе и в температуре) ребенок отреагирует. Главное, как уже сказали, чтобы не было сквозняка.
Да что ж вы так свежего воздуха то боитесь?? ? Даже в жару и духоту?? ? Пожалейте хоть ребёнка, если уж сами можете в духоте спать. У меня двое выросли, всегда всё открыто было!
не опасно, теморегуляция у малышей получше чем у взрослых
лишь бы не было сквозняков
лишь бы не было сквозняков
если от водопада брызги не долетают-все нормально. \лишь бы сквозняков не было-вспотеет простудится-это опасно. повнимательнее к этому
нет конечно.
нет конечно... главное чтоб сквозняка не было-а так пусть спит раскрыты на здоровье
да нет. вы же сами пишите, что духота
Нормально это. И не опасно. Мои дети тоже так спят. Болеют редко. Только проследите, чтоб сквозняка не было.
Кутать дитя гораздо хуже.
Кутать дитя гораздо хуже.
нет не опасно. моя дочь ей 7 лет так и не любит с рождения ни подушки ни одеяла.
ny oden`te malishy pijamky letnuu, i togda yj to4no ni4ego strashnogo ne bydet, xot` na rasspashky otkrivaite
мой вообще спит абсолютно голенький, и ничего. зимой были окна открыты, а летом я вообще по этому поводу не парюсь.
Не опасно, мы прошлым летом в жару спали с открытой дверью на болкон и открытыми окнами. он не простыл, а с закрытыми окнами было просто не возможно и ребенок очень сильно потел.
Вам то за 9 мес виднее, что опасно и не опасно для Вашего ребенка. Можно подумать, что Вы прислушаетесь к чьему-либо совету. Тут наговорят.
не опасно-сквозняк только не делайте
Нам 6 месяцев постоянно вылазиит из под одеяла, я сама очень люблю тепло, поэтому ориентируюсь на папу, если он раскрыт то оставляю ее в покое :) правда под утро все равно укрываю
У меня тоже самое, даже ноги одеялом укрыть не могу, просыпается сразу. нормально, главное чтоб не мерз, и сквозняка не было
Похожие вопросы
- Вы летом в жару на ночь оставляете форточку открытым? Там где спит ребенок?
- ребенок 9мес. сидит на ковре и играется, а я спать хочу
- Сыну год. Не любит укрываться. Пищит раскрывается. Как у вас? Как приучить укрываться?
- Как научить ребенка 9мес. спать отдельно?
- Как правильно укладывать ребенка (9мес) спать?
- Бабуся накормила ребёнка 9мес кислым супом!!! Через сколько может наступить отравление?
- Люди помогите сыночку 9мес.с рождения плохо спит,не разу не спал всю ночь, врачи говорят все в порядке
- Почему мой сынок не любит укрываться, одеяло спихивает ему 6 мес.?А ваши детки любят?
- Ребенку 9мес,назначили антибиотик сумамед,прочитала,что он сильный.посмотрите мое объяснение.очень боюсь навредить!
- Ребенок на ГВ соску и бутылку не сосет ,молока почти нет,без тити не засыпает и ночью просыпается,ребенку 9мес.как быть