Воспитание детей
Вы летом в жару на ночь оставляете форточку открытым? Там где спит ребенок?
Открыты не только форточки и окна, но и балконная дверь в комнате где спит маленький (7 месяцев) , плачет, если жарко в комнате. И не только летом в жару - сейчас уже открыты окна
хаааа, ну насмешила!
Я при +17 не форточку, а фрамугу открываю. При +25 я уже вентилятор включу, а если больше, то с кондиционером спим. Причем ребенок сам требует его включить
У нас в детской форточка всю зиму открыта. . А летом балкон на распашку...
не форточку а окно и балкон нараспашку. а форточка зимой всегда открыта.
конечно.. . и не только в жару - когда на улице прохладно - тоже.
кроватка от окна далеко, сквозняков нету. Лучше дышать прохладным свежим воздухом, чем дышать скопившийся за день пылью.
И не только в жару, как потеплело сразу форточку стали открывать на ночь.
конечно! ребенку жарко так же как и взрослому. главное что бы сквозняка не было
да
Оставляем так как в детской +27 градусов, но ставим ограничитель чтоб дочка открыть не смогла.
он у меня в духоте спать даже не станет. Зимой постоянно спали с форточкой открытой. Под утро точно она была открыта. Я вообще его закаляю, не хочу "тепличным" растить. Хотя все мое закаливание заключается в том, что я ему ножки холодной водичкой обливаю. Да не кутаю. Ему тоже 9 месяцев, сегодня исполняется)
Надеваю на него футболку и открываю.
обязательно, и не только летом. Свежий воздух нужен круглый год, особенно во время сна. Другой момент-шум доносящийся с улицы (особенно летом).
да. мы практически все лето с открытыми окнами спим
Да, конешно, а что пость плавяться и потеют?
лучше от жары сдохну