Воспитание детей

помогал ли вашим детям сироп от кашля "лазолван"?

сироп корня солодки
Анна Бурлаченко
Лучший ответ
надо найти свое лекарство.
нам помогает Туссамаг
Елена Елена
Да очень. И сыну и нам, взрослым - как отхаркивающее. А еще очень хорошее лекарство "Эреспал". Но, конечно, необходимо проконсультироваться с врачем.
Елена Корякина
Как-то не очень.
Проспан никогда не подводил.
Ника Мальцева
Постоянно им пользуемся.
Madlena Domotsidou
так он в вариантах тоже: от сухого, от мокрого)) ) вы какой имеете в виду? кашель на разных этапах разными сиропчиками лечится))
Татьяна Несмиянова я понимаю .педиатр назначила мы его и пьем.и продлила его же.хотя сухой кашель перешол во влажный..
Знакомые говорили, что помогал, а ещё"древний"пертусин помогал-это железно! (средству более ста лет уже, а работает лучше новоиспечённых)
Елена Морозова
Геделикс помогает. Через 2 дня кашля нет. Лазолван не помогал.
да, только он и помогал + к ниму еще давала корень солодки (сироп).
Аня Полякова
Помогал. Если кашель стал мокрым, то вашему ребенку Лазолван тоже помогает. Думаю, дело просто в том, что на улице жарко, воздух сухой, поэтому болезнь долго и лечится. А не из-за того, что лекарство плохое. Вечером, когда прохладно на улице, выходите с ребенком на прогулку?
Татьяна Несмиянова да гуляем до 21:--00
Иногда да.
†  Masha †
† Masha †
да. при сухом кашле.
Nastja Vojnith
не давала, эреспал помогал всегда
да
София Любаева
редька с медом
Татьяна Несмиянова хорошое средство для взрослого.а вот 8мес ребенку не думаю...
черная редька выдалбливается, наполняется медом (настоящим) , закрывается сверху крышечкой из редьки же, настаивается до утра. по чайной ложечке несколько раз в день.
Надежнее и безопаснее
В данный момент лечу - помогает. И раньше помогал.
Ольга Kurgan1977
Пользуюсь только "Геделиксом" . Нам всегда помогает. Он тоже на травах и пить его можно продолжительно.
Ника Мальцева А наши постепенно к нему привыкли: поначалу хорошо помогал, а в последнее время что-то вообще эффекта ноль. Пришлось вернуться к Проспану. Хоть и дорогой, но никогда не подводит.
Лазолван помогает как отхаркивающее, при мокром кашле, но не в качестве разжижающего.
Я от кашля д-р Тайсс давала, а еще сухая детская микстура очень хорошо помогает
Елена Морозова Подтверждаю про микстуру+аптекарь посоветовала обыкновенный пертусин для усиления эфекта микстуры.(взрослым тоже помогает)
немного, но лучше травы: мать-и мачеха+мята+мелисса