Воспитание детей

А вам приходилось слушать от "доброжелателей":"у вас такие дети худенькие, вы их наверно не кормите? как ответить лучше?

Ой, у меня свекровь докапывается, якобы сын такой худенький, няня его наверное плохо кормит.. . Да когда сын с ней (бабушкой родной) оставался, она его кормила.. . не падайте.. . сушками, печеньками и хлебом. ))) Говорит, что он другое не хотел (интересно как она узнала, что он не хотел, если он еще не говорит, а старшая дочка рассказала, что бабушка ничего и не грела, в смысле горячего) . У няни он хоть за компанию ест, их там четверо. Я несколько раз оставляла в выходные у той же няни младшую дочку. Она потом рассказывала, как вкусно Лена готовит. Она кормит детей тем же, что и остальную семью, только для моего привереды отдельно супчики готовит (он больше всего первое любит, а остальные детки и нянина семья - второе). Так что со стороны свекрови это чисто наговор. Я всегда отвечаю: "А кто из всех Ваших внуков толстым-то был? " И свекровь замолкает. Уж старшему внуку она была как мать, золовка им совсем не занималась. А если чужие говорят про то, что ребенок худенький, я серьезно отвечаю: "Да, мы у него всё сами съедаем! " И пусть понимают как хотят! ))))))))))
Лина Витрук
Лучший ответ
лучше худенькие, чем толстые
Дарья =)
Меня свекровь доводит такими заявлениями.. . Называет моего сына худорбинушкой.. .
И каждый раз одно и то же, что его надо на глистов проверить, а может я его не тем кормлю и начинает мне рассказывать, чем его надо, по ее мнению, кормить.. . и. т. п.. .
Я каждый раз отвечаю - бабушкО, не морочте голову!!!
Послать подальше!!!
Ничего. . а зачем устраивать базар всякой колхознице отвечать?!
Любовь Петрова
не учи жить, помоги материально
(падаааайтиии на хлееебууушеееек)
за-то здоровенькие....
Almikos9 Cool___Girl
Послать подальше и наплевать с высокой колокольни.
Валентина A
а мне чето и не говоря, наверное знают чем накормлю!
Наташа Ляшко
у меня не худенький
**таня* *
послать подальше пешком по эротическому маршруту)) )
а вообще если серьезно по мне так уж лучше худой чем толстый. .
и очень рада тому что доча у меня стройненькая и худенькая (нам 1годик и 1 месяц и весим всего 9 кг).. зато не придется как маме сидеть всю жизнь на диетах чтоб выглядеть хорошо)))
Жанна Мазур
а что они хотят подкормить? так вы не отказывайтесь, пусть приносят пайку, и семье +
Inga Alchinova
Я обычно отвечаю, что это гораздо лучше, чем пухленькие в плане здоровья и в будущем.
Не обращай внимание. только идиоты такое могут сказать.
Юля Дубинина
Не-а, Светланка, у нас наоборот фсё. И уже давно кондукторы в общественном транспорте косо смотрят, хотя мы ещё садиковские товарищи. :). Судя по фото твоих товарисчей - окружающие чего-то заблуждаются.
скажите, я ж не на забой рощу!
Он (а) не худенькая, а стройная (ый) в отличии от некоторых!
Было такое. И еще "грязьненькие" У меня дочка в детстве была смуглая с очень светлыми волосами - говорили - грязная и чумазая.
подкормите детей, что бы Вам не задавали таких вопросов.
Амина Амирова
гены не склонны к полноте=)
Они у меня не худые, а изящные.
ничего не отвечай
Aizat Jusupova
Я их не на убой ращу
Татьяна Гасыч
я тоже в детстве была худой. тоже так говорили. мама популярно объясняла что я от природы такая
Mariya Neva
У меня тоже всё время дочке так говорили, я сначала обижалась-обижалась. А потом стала отвечать, что актрису и модель ращу) )
Чтобы большие деньги зарабатывала и родителяс помогала, сразу все затыкались)) ) Ахахах))