Воспитание детей

а вас родители в детстве не наказывали? не били? вы из-за них не плакали?

наказывали, били, говорили подросту и пойму. выросла и не поняла и спасибо не сказала. за сочинения на тему зачяем мне уши, мозги и т д.
плакать не плакала. по крайней мере они не видели, ещё им такое удовольствие доставлять.
Рачуи Геворгян
Лучший ответ
Не наказывали.
книгой по голове за математику )
да нет, у нас были нормальные отношения.. . понапрасну никто никого не обижал. если ругали, то за дело...
Астана Астана
наказывали, но не били. плакала конечно. каждый ребенок считает себя безвинно наказанным. а что делать? выросла-поняла, что все для моей пользы было
Пороли иногда, было за что.
Сауле Жугинисова если бы пороли вы бы тут уже не сидели =)
Было дело, как и со всеми наверное на кого родителям было не на плевать!
все было ((((
Жанат Буйраева
Редко когда, почти никогда из за этого я вырос хорошим человеком.
Symbatik Zhamihanova
наказывали, били, плакали.
в угол ставили максимум =))
всё было!...
Naz Zhan
папа ремнем за учебу гонял. и сразу все тут же понятно становилось.
да, но незаслуженно
на меня мама постоянно орала, но потом я поняла, что она так разговаривает. Вот папа никогда не ругал.
Неля Ерёмина
наказывали но из этих наказаний я почерпнул для себя многое.. . они меня именно воспитали..
Били, Но бить было не за что
Мать меня почти не била, но много унижала и иногда публично
В жизни разное бывает... Если провинишься то могут и наказать.... Да, плакали потому что даже грубое слово мамы иногда заставляет расплакаться...
Галина
не били, но в углу часто плакала :)
наказывали